Путин отметил нежелание Киева отказаться от идеи войны до победного конца

Киев все еще не готов отказаться от ведения войны до победного конца, в том числе потому, что тогда ему придется отменить военное положение и проводить выборы, заявил президент РФ Владимир Путин по итогам переговоров с премьером Венгрии Виктором Орбаном.
"Как нам видится, положение дел, в том числе с учетом услышанного сегодня от господина премьер-министра - в Киеве все еще не готовы отказаться от идеи ведения войны до победного конца. На мой взгляд, саму мысль о прекращении боевых действий киевский режим не допускает еще и потому, что в этом случае исчезает предлог для продления военного положения", - приводит слова Путина "Интерфакс".
"Если придется отменить военное положение, значит придется проводить выборы", - добавил он.
Путин отметил, что имеет в виду "несостоявшиеся в срок президентские выборы".
"Шансы победить на них для утративших рейтинги и легитимность украинских правителей близки к нулю", - сказал президент РФ.
Комментарии читателей Оставить комментарий
RT: Омаров задержан, но обвинения ему пока не предъявлены
Подробности задержания сообщил председатель Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Дагестана Шамиль Хадулаев в Telegram.Lenta.ru
Как сообщает РЕН ТВ со ссылкой на свои источники, «Омаров обвиняется в мошенничестве, совершенном группой лиц по предварительному сговору (ч. 3 ст. 159 УК РФ)».Аргументы и Факты
Вместе с подельниками экс-глава района похитил деньги, фиктивно трудоустраивая жителей села Сергокала в редакцию местной газеты "К изобилию".РЕН ТВ
В Дербенте и Махачкале 23 июня вооруженные боевики напали на два православных храма, две синагоги и пост ДПС.РИА Новости
у себя.в норе ищи.
Окончание войны - крах западной экономики Райнметал сейчас в большом плюсе .Окончание войны они не захотят, да и дети ихние не на фронте.
А насчёт турков, как Вы думали? Они бы взяли деньги у запада и быстро сдались или сдались бы в процессе СВО?
Ваш стратегический дремавший/спавший с 2014г.(?) гений в 2020г. проснулся, оглянулся и пробормотал внутри вас-быть войне! Но даже гении ошибаются в главном противнике. И снова задремал, чтобы в 2024, нынешнем году, так убедительно заявить о том, что он вас предупреждал. А вы молчали. Чего ж вы ждали? Хотя бы"телеграфно" заявили об опасности. О, не говорите, что это не ваше дело! Вы - гражданин, вы обязаны!
Скромнее надо быть, если серьезно! Видимо, деградация с деменцией серьезно с вами поработали.