]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Россия хочет купить самолеты Boeing за счет замороженных активов

17:10 16.04.2025
Фото с сайта Pixabay.com

Представители России обратились к властям США с просьбой разрешить покупку самолетов Boeing за счет средств, которые были заморожены американской стороной в рамках режима санкций, пишет «Коммерсант» со ссылкой на Bloomberg.

По словам источника агентства, просьба не является условием для заключения соглашения о прекращении огня, но может стать частью программы по смягчению санкций после того, как перемирие будет достигнуто.

Ранее, напоминает издание, Россия предлагала снять санкции с авиакомпании «Аэрофлот» и возобновить прямое воздушное сообщение между Россией и США. Публичного ответа американской стороны на эти предложения не последовало.

По данным американских законодателей, на которые ссылается Bloomberg, в США заморожены российские активы на общую сумму $5 млрд.

Комментируя информацию агентства, представитель Совета национальной безопасности США заявил, что США не станут обсуждать «какие бы то ни было экономические обязательства до достижения перемирия».

Темы: Россия, США, Авиация
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 23.04.2025, 19:20
    Гость: Alex203

    Неумный ты наш, строка в кавычках, взята напрямую из Вики. Иди туда со своим насосом и опровергни, может прилушаются )))

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 21.04.2025, 02:00
    Гость: Ricku

    Самое главное,а где мани,Зин. Замороженные активы используют на разрушенные активы Украины,вследствие тупого СВО,которое подставило РФ на грань распада по типу СССР. Так что губы не раскатывайте,глупо и бесполезно. А я предупреждал,а Вы чебуреки...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 20.04.2025, 03:10
    Гость: Алексу

    или как тебя там?
    "Sukhoi Superjet 100 — российский узкофюзеляжный.." Самому- то не прикольно? Ухо не режет, умный ты наш? Или это первый шаг, по примеру югославов, на пути расставания с кирилицей?
    И никакой он не Сухой, тем более, не Супер. Был когда-то под Погосяном - насосом, вытянувшим из Сухого мозги, деньги, военный завод для этого Лего (во вред Су-57, от амеров большой респект Асланычу и К°).
    А теперича его впору называть "ЯкСу" или правильнее - "СуЯк", что честнее отражает состояние и перспективу нашего гражданского авиапрома.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 19.04.2025, 14:25
    Гость: Alex203

    "понятии СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА"
    *
    А очереди за "суповым набором" подчёркивали это самое достоинство?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 18.04.2025, 00:10
    Гость: Alex203

    Сколько умных слов, для того чтобы прикрыть собственную глупость. Достаточным было просто посмотреть в сеть.
    "Sukhoi Superjet 100 — российский узкофюзеляжный ближнемагистральный региональный пассажирский самолёт"
    *
    Повестка предстоящих переговоров (нашли бином))) - Boeing 737 MAX именно от этих машин будут вынуждены отказаться китайские перевозчики. Кстати сказать, никто бы не удивился, если бы сами китайцы попросили оказать им любезность и купить без пошлин.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (66)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Михаил Попов
Суд вынес приговор «уфимским марксистам»
© KM.RU, Илья Шабардин
Военкор Сладков: В Донецке полный кошмар
© KM.RU, Алексей Белкин
Минцифры поставит все мобильные устройства россиян на учет
ЕС согласовал пакет помощи Украине на 90 млрд евро на два года
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Лидера «Солнца Лауры» помянули песнями Высоцкого и Черного Лукича
Сергей Шойгу: «Уровень доверия к Вооруженным силам России в обществе колеблется в диапазоне от 79% до 86%»
Лидер «НЭПа» предрек незавидную участь жителям Парижа
Об уничтожении тольяттинского «Томета»
PIZZA, 18 июля, Summer Stage
«Несчастный Случай» (акустика), 4 февраля, ММДМ
Мара спела о последнем бое Федора Емельяненко
Рустэм Султанов «На осколках декабря»
Картинки «Дома» (интернет-сингл)
Бензобак «Без тебя»
Певица Светлана Разина: «Я хочу выглядеть ярко и весело!»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.