«Свора хрюкающих подсвинков»: Медведев показал школьникам свои цитаты

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев, выступая с лекцией «Наш опасный мир: кто виноват и что делать?», показал участникам просветительского марафона «Знание. Первые», в том числе школьникам, свои цитаты из телеграм-канала и мемы, пишет РБК.
Какие цитаты были на слайде:
- «атлантические импотенты» (под ними он подразумевал руководителей НАТО);
- «сброд» (так он описывал поляков, болгар, прибалтов);
- «трухлявый мировой порядок», «умирающий мир», «большая стая лающих собак из западной псарни», «кучка безумных нацистов-наркоманов», «свора хрюкающих подсвинков», «глумливые прислужники», «кровожадные адепты», «изнасилованные повелителями тьмы» (из поста ко Дню народного единства о том, за что и против кого борется Россия с заголовком «Почему наше дело правое»);
- «зоологические выродки» (о тех, кому НАТО поставляет оружие);
- «тараканы, расплодившиеся в инсектарии» и «ручные насекомые» (из поста о требовании Украины вернуть Крым);
- «некрасиво стареющая Европа» (о разладе у Европы и США по экономическим вопросам).
Зампред Совбеза показал также коллекцию мемов:
Комментарии читателей Оставить комментарий
С чего бы ей стареть?
А Дмитрий Анатольич выглядит очень непрезентабельно, как с креста снятый
А чем лучше ? Помнится во время вагнеровского мятежа он из Москвы в числе первых смылся. Вот такой он грозный патриот и государственник.
Какие глубокие мысли!Миллиметра 1,5 - 2, не меньше!Титан мысли,Великий Гуру,Златоуст!
Воспоминания и размышления.
Офицера, прослужившего почти 30 лет, большую часть в СССР и остаток в России.
Выходит это я соучастник преступления под названием «соучастие в создании предпосылок для получения власти (НАД ВСЕЙ СТРАНОЙ) люд..ей (тьфу- не подходит) лич-ей. (тьфу- не подходит), граж-н (тьфу- не подходит), в общем ЕГО и медведевых.
Сначала всё было хорошо (нефть по 20) под эту цифру парламент утвердил и бюджет РФ, строил планы исходя из этой цифры..
Но, как в те годы была реклама «Случилось страшное»- ОПЕК бездумно задрал цены с 20 зелёных до 100- 120 за барель.
В зобу у двух люд..ей ((тьфу- не подходит) лич. (тьфу- не подходит), граж. (тьфу- не подходит), в общем дыханье у них спёрло.
И они сказали народу- Родина в опасности, ты подожди народ, мы спасём нашу родину и тебя и нас строительством яхт, строительством укрепрайонов в дельте нижней Волги, средней Волги, в районе Геленджика и т. д., а потом тебе и газ проведём (может быть). Обещания: лет через 50 всё как у Ходжи нассредина- либо ишак сдохнет, либо падишах, либо- я.
Мне продолжать?
Читатели сами знают продолжение, но им нравится процесс, в который их вовлекли за 25 лет -их- … а он крепчают.
А почему- так нация то трусливая! Храбрые полегли 80 лет назад.
А сейчас, против, некода храбпых мушкетёров , выступает полумиллионная армия гвардейцев кардинала Мепу.
Страшно?
Да!
Я уж лучше в Аргентине с внучками пересежу, пока мой (бывший) народ «крепчает», и ему этот процесс нравится
Маразм, спускаемый из минздрава РФ, способен убить даже платную медицину...