]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Барак Обама досрочно проголосовал на президентских выборах

01:25 26.10.2012
Барак Обама на избирательном участке. Фото из его Twitter @BarackObama
Барак Обама на избирательном участке. Фото из его Twitter @BarackObama

Действующий президент США Барак Обама в четверг, 25 октября, досрочно проголосовал на президентских выборах, сообщает Франс Пресс.

Обама проголосовал на избирательном участке, став первым президентом США, лично пришедшем на участок. Супруга главы государства Мишель Обама проголосовала досрочно 15 октября, послав свой бюллетень по почте.

Досрочно проголосовать за нового президента в США можно с 27 сентября. Прийти на избирательный участок заранее, чтобы отдать свой голос, могут граждане в 34 штатах, в 28 штатах люди обладают правом отправить свой бюллетень по почте.

По сведениям агентства Reuters, на сегодняшний день своим правом досрочного голосования воспользовались уже 18% избирателей, еще 31% планируют сделать это до выборов. Выборы президента в США состоятся 6 ноября. Кандидатом на этот пост от Республиканской партии стал экс-губернатор Массачусетса Митт Ромни, от Демократической — Барак Обама.

Темы: Выборы 2011-2012, США, Выборы в представительные органы власти в мире, Общественно-политическая жизнь за рубежом, Барак Обама
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 26.10.2012, 02:43
    Гость: dlinynos

    Интересно, за кого он голосовал?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Самолет МС-21 за два года подорожал на 65%
Сергей Черняховский: «За что мы не любим Америку – понятно и очевидно. Интереснее то, за что ее можно любить»
Мединский объяснил смысл новой обложки учебника истории для 11-х классов
© KM.RU, Александра Воздвиженская
В Госдуму внесен законопроект о запрете сноса Мавзолея
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Линда призвала избегать стандартов
«Обслуживающие интересы Запада либералы и олигархи затащили нашу страну в ВТО на заведомо кабальных, колониальных условиях»
Веня Д'ркин «Первые записи» (2 CD)
Волгоградцы активно протестуют против навязывания московского времени
Кинопремьера «Красный Призрак»: как Неизвестный солдат супергероем стал
Гарик Харламов и Азамат Мусагалиев «Тёща» (OST к/ф «Тёща»)
«Это, по сути дела, акт войны»: что стоит за новым локдауном в России
«Мы должны сделать все возможное, чтобы вытащить его оттуда» - певица Алена Апина призывает освободить Максима Шугалея
Валерий Сюткин и Light Jazz компенсировали отсутствие «Атмосферы»
«Если мы действительно хотим победить, то нам нужно перестроить своё торгово-развлекательное государство в военный лагерь»
Песня группы «Пилот» превратилась в историческую из-за исчезнувшего автобуса
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.