]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Германии неизвестный террорист захватил банк и заложника

04:51 22.12.2012
Офис Deutsche Bank. Фото с сайта talimba.com
Офис Deutsche Bank. Фото с сайта talimba.com

В Германии неизвестный мужчина захватил банк и удерживает в заложниках одного из его сотрудников. Как сообщает 22 декабря РИА «Новости» со ссылкой на немецкие СМИ, переговоры полиции со злоумышленников продолжаются свыше восьми часов.

Инцидент произошел в Берлине, в районе Целендорф. В отделение Deutsche Bank незадолго до закрытия ворвался неизвестный и потребовал отдать ему деньги. При этом он сообщил, что у него в сумке находится взрывное устройство. Злоумышленник взял в заложники одного из сотрудников банка, остальным же удалось вырваться из здания через черный ход.

О террористе известно немногое. Согласно информации издания Bild, это житель Германии, примерно 20 лет, обладающий крепким телосложением.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции оцепили здание, попутно перекрыв движение на нескольких улицах. Стражи порядка вступили со злоумышленником в переговоры, которые продолжаются уже свыше восьми часов. В операции участвуют около 300 полицейских.

Преступник требует выдать ему 1 миллион евро и позволить беспрепятственно покинуть здание банка. В противном случае он угрожает его взорвать. Утверждения злоумышленника о наличии у него бомбы, правоохранительные органы не комментируют.

Темы: Берлин, Германия, Захват и освобождение заложников в мире, Кражи и ограбления, Правоохранительные органы в мире, Происшествия в мире, Банки в мире
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Стубб заявил о «победе» Финляндии в войне с СССР
Жесткая посадка. Почему пилот, спасший 167 жизней, стал фигурантом уголовного дела
© KM.RU, Алексей Белкин
Россияне будут чаще платить за депортацию нелегалов
Дмитрий Медведев © Стоп-кадр из видеотрансляции
Медведев приехал на границу с Финляндией и НАТО
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Почему ребенок не слушается вас
Черный Лукич «Девочка и рысь» (переиздание с альтернативной обложкой)
Запад уже давно не твердь и не глыба, а гнойная слизь
Peugeot 508 2019: смелые цели
«Даже в 2022 году, когда из-за угрозы прямого грабежа произошло массовое возвращение олигархов, чистое бегство капиталов превысило четверть триллиона долларов»
«СерьГа», 4 марта, Base
Sadless feat. Наконечный «Кофе» (интернет-сингл)
Лидер «НЭПа» предрек незавидную участь жителям Парижа
Клалафудафест (Памяти Егора Летова), 22 февраля, «Музпаб Неформат»
«Никто не хотел войны. Война была неизбежной... Весьма вероятно, что скоро на наших глазах произойдет то, что рано или поздно должно было произойти»
«Никто в России не пытается ликвидировать главную территориальную проблему – административное устройство государства по национально-территориальному принципу»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.