]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Северная Корея отказалась от запуска ракет «Мусудан»

02:22 7.05.2013
Фото с сайта onecoreanetwork.blogspot.ru
Фото с сайта onecoreanetwork.blogspot.ru

КНДР отказалась от запуска ракет «Мусудан» и убрала их со стартовой площадки на восточном побережье. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на власти США.

В беседе с агентством чиновник, имя которого не называется, выразил сомнение в том, что ракеты были перемещены на другую площадку и в то же время подчеркнул, что они выведены из состояния боевой готовности. Источники своей информации, а также какие-либо подробности, представитель властей США раскрывать не стал.

На протяжении нескольких недель официальный Пхеньян неоднократно угрожал южному соседу, а также США нанесением ракетных ударов. Власти КНДР требовали прекратить совместные военные учения Южной Кореи и США, считая их провоцирующими конфликт на Корейском полуострове.

Это же требование было предъявлено Сеулу в ответ на предложение о возобновлении совместных работ на территории промышленного комплекса Кэсон. Однако как сообщает телекомпания NHK, южнокорейские власти ответили на него категорическим отказом. Минобороны Южной Кореи заявило, что совместные с США учения будут продолжаться до тех пор, пока существует Совместное командование вооруженных сил двух стран.

Напомним, обострение конфликта на Корейском полуострове началось с запуска КНДР ракеты со спутником и испытаний ядерного оружия. Эти действия Пхеньяна были весьма резко раскритикованы Южной Кореей, США и ООН и повлекли за собой новые санкции в отношении КНДР.

Темы: США, Международная политика, Общественно-политическая жизнь за рубежом, Ракеты, Конфликт на Корейском полуострове
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 07.05.2013, 09:14
    Гость: Остап

    И рису не выпросили? Мда, совсем не тот чучхе пошел, измельчал. Так и до перестройки с ускорением недалеко.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
80 лет с начала работы Потсдамской конференции: зачем рушат итоги Потсдама?
Мединский: Путин разбирается в истории лучше многих специалистов
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Гриндерс «Понедельник» (интернет-сингл)
Переворот по-египетски: комедия и трагедия
ДМЦ «Белая черемуха» (ЕР)
Gove (Кузя УО) «Мертвая б...»
Добро пожаловать в «Шторм Z»! Важное решение по мигрантам принято?
Кризалис «Цунами» (интернет-сингл)
Егор Летов помог постичь Билли Новику исконное значение кайфа
Западные инвесторы дружно покидают Россию. Где же мы раньше были?
«Коронавирусная эпопея приводит к тому, что процедура голосования утрачивает даже номинальную подконтрольность силам гражданского общества»
Экс-сотрудник ВОЗ и Фонда Билла Гейтса: «Вакцинация против "Омикрона" приведет к катастрофе»
Как здоровый сон влияет на деятельность организма?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.