]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Около 60 человек получили ранения в результате ДТП в США

03:39 19.05.2013
Фото с сайта falck.com
Фото с сайта falck.com

В штате Вирджиния (США) автомобиль протаранил толпу людей, в результате чего от 50 до 60 человек получили ранения. Как передает Fox News, несколько из них находятся в критическом состоянии.

Трое пострадавших были отправлены на вертолетах в региональные госпитали, около 15 человек доставлены в медучреждения на автомобилях скорой помощи. Остальным пострадавшим мелкие раны и ушибы медики обработали прямо на месте происшествия.

Инцидент произошел в небольшом городке Дамаск во время парада поклонников горного туризма. По словам очевидцев, в какой-то момент из боковой улицы вывернул старый «Кадиллак» и въехал прямо в толпу. Причем, автомобиль остановился не сразу, а проехав несколько десятков метров.

По словам свидетелей, за рулем находился пожилой мужчина, а на самом автомобиле была наклейка, предупреждавшая о том, что за рулем инвалид. Полицейские предполагают, что водителю стало плохо незадолго до происшествия и он не справился с управлением.

Подобные случаи происходили в США и ранее. Например, в 2008 году 60-летний водитель перепутал педали газа и тормоза и сбил семерых пешеходов в Манхэттене. За несколько лет до этого, аналогичный случай произошел в Лос-Анджелесе. Там 80-летний мужчина, также перепутав педали, совершил наезд на пешеходов, в результате чего погибли восемь человек и еще 40 получили ранения.

Темы: США, ДТП, Происшествия в мире, Происшествия и несчастные случаи с туристами
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 19.05.2013, 07:37
    Гость: yrak

    вот это полноценный терракт,а то бостон,бостон,террористы всего мира,берите на вооружение,сша страна терроризма!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Чернобыль – последний подвиг советского многонационального народа
Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров: Запад объявил России открытую войну
© KM.RU, Алексей Белкин
Илья Гращенков: «Государство часто посвящает граждан в свои страхи и требует от них понимания»
Стоп-кадр из видео 5-tv.ru"/>
Русский бунт: Фермеры гонят с Владимирской земли Маска-старшего за «сатанизм» и губернатора Авдеева в придачу
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Nagart feat. Оркестр Глобалис «Поиграй со мной» (интернет-сингл)
«Для России вопрос о проливах Босфор и Дарданеллы закрыт окончательно и бесповоротно, во всяком случае, при существующем миропорядке» Босфор и Дарданеллы
Кризалис «Колодцы» (интернет-релиз)
Gove (Кузя УО) «Мертвая б...»
«СерьГа», 20 ноября, «Урбан»
Арт-кабаре СеЛяВи «Селяви» (интернет-сингл)
Plotnik 82 – Манагер «Берия»
Цыгэнг «Императрица» (интернет-сингл)
Отрезала голову девочке, отсидела в психбольнице — и на свободу «с чистой совестью»
«Мы Запад лучше понимаем, чем он нас. И в этом наше преимущество. И здесь ещё важная вещь. Дело в том, что мы их не хотим переделывать»
«Сегодняшняя семья - это именно союз ощущающих себя свободными индивидуальностей, а не качественно отличающийся от отдельной личности неразделимый социальный организм»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.