Экипаж разбившегося в Алабаме грузового самолета погиб

Грузовой самолет Airbus A300 разбился 14 августа на пустыре неподалеку от аэропорта в Бирмингеме (штат Алабама). По данным Reuters, экипаж воздушного судна погиб.
Мэр города Уильям Белл подтвердил, что на борту находились два человека, оба были пилотами. Как подчеркнул глава Бирмингема, никто на земле не пострадал в момент крушения.
Летательный аппарат прибыл в Алабаму из Луисвилля (Кентукки). Самолет принадлежал почтовой компании UPS. Как заявили сотрудники фирмы, они делают все возможное, чтобы выяснить причины случившегося.
В свою очередь, представители компании Airbus, базирующейся во Франции, отметили, что у них нет достаточных данных, необходимых для формулирования выводов.
Ранее стало известно, что самолет разбился ночью. По словам очевидцев, при этом прогремело несколько взрывов.
Комментарии читателей Оставить комментарий