В Баку местные жители учинили над педофилом самосуд

Жители поселка Дюбенди на востоке Баку линчевали педофила. Об этом 22 августа сообщает азербайджанский портал Haqqin.az. По данным ресурса, суд Линча был учинен над 33-летним Эльнуром Нахычваной.
По одной из версий, злоумышленник приставал к сыну одного из жителей поселка, заманил его к себе во двор, обещая показать щенка, и «совершил действия сексуального характера» в отношении мальчика. По другой версии, ребенок насилию не подвергся — ему удалось сбежать и рассказать все отцу. Тот в свою очередь собрал друзей и соседей и отправился к преступнику, чтобы проучить его.
Согласно показаниям очевидцев, предполагаемого педофила жестоко избили, после чего надели ошейник и долго волокли по улице. Потерпевшего вскоре забрали прибывшие на место полицейские. Также задержаны и трое жителей поселка, участвовавших в линчевании.
Пострадавший, которого доставили в дом его родственника, по данным Haqqin.az, скончался от полученных травм. В то же время Vesti.az, ссылаясь на заключение судмедэкспертизы передают, что причиной гибели злоумышленника стало отравление. На основании этой информации полицейские сделали вывод, что потерпевший покончил жизнь самоубийством.
Аналогичный случай произошел 15 августа в Астраханской области — 28-летний мужчина изнасиловал восьмилетнюю девочку в заброшенном здании старой школы и скрылся с места преступления. Спустя неделю очевидцы заметили его в одном из поселков и начали охоту на злоумышленника, к которой присоединились сотрудники полиции и авиация.
Кроме того, местные жители, вычислив, где скрывается предполагаемый насильник, подожгли поле близ его убежища и стали гнать злоумышленника к открытой воде. На данный момент к поселку стянуты усиленные наряды полиции. В случае, если преступника удастся взять живым и его вина будет доказана судом, ему грозит от 8 до 20 лет лишения свободы.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Кстати, среди линчевателей один русский — Иван Ткачев. :-)
если преступника удастся взять живым и его вина будет доказана судом, ему грозит от 8 до 20 лет лишения свободы.
===
По справедливости его нужно повесить. Прилюдно.
Все азербаджанские, таджикские, узбекские и прочие южные педофилы уже в РФ. Их дома линчуют, так они приехали в либеральную РФ порезвиться. А в случе проблем всегда можно купить ментов и убежать в родной аул или кишлак. А диаспора прикроет.
Молодцы! Я, вообще, считаю, что России надо дружить с Азербайджаном, а не с Арменией. Ни разу не слышал от азербайджанцев оскорблений в адрес России, от армян постоянно.
Всё дело в том,что в бытность царствования"борьки-непросызаемого"эльцина,"законы"для РОССИИ писали европейские картавые педофилы,смысл которых сводился к полному"беспределу"и неподсудности прихватизатороа"богоизбранного"окраса..Поэтому не надо удивляться бузудержному росту коррупции и дальнейшей тотальной криминализации общества.