]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Мексике арестован подозреваемый в 79 убийствах

12:47 25.10.2013
Мексиканская полиция. Фото Spot Us с сайта flickr.com
Мексиканская полиция. Фото Spot Us с сайта flickr.com

Сотрудники правоохранительных органов Мексики арестовали 20-летнего Хуана Пабло Васкеса, подозреваемого в 79 убийствах и торговле наркотиками, сообщает местное издание Proceso.

По информации агентства Reuters, мексиканец уже признался в убийстве 45 человек. Однако следователи считают, что он причастен к еще 34 подобным преступлениям, большая часть из которых была совершена еще в 2012 году.

Васкеса арестовали в городе Монтеррей (штат Нуэво-Леон) вместе с 25-летней Нэнси Марсела Санчес, когда те продавали наркотики одному из клиентов. В ходе обыска у них изъяли 35 сумок с марихуаной и более десятка мобильных телефонов.

По данным полиции, Васкес с 15-летнего возраста входил в местную преступную группировку и убивал людей по заказу одного из мексиканских наркокартелей. В настоящее время правоохранительные органы продолжают расследование.

Штат Нуэво-Леон считается одним из наиболее криминальных в стране. Между тем общая статистика преступлений в Мексике значительно снизилась, особенно после ареста в июле 2013 года лидера картеля «Лос-Сетас» Мигеля Анхеля Тревиньо по прозвищу Z-40, под контролем которого находились многие точки по продаже наркотиков в стране.

Темы: Мексика, Аресты по резонансным преступлениям в мире, Борьба с наркотиками в мире, Расследование преступлений в мире
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Коллаж © KM.RU
Украина и Запад согласовали ответ на нарушение возможного перемирия Россией
Путин поручил снизить инфляцию до пяти процентов в 2026 году
Украина намерена превратиться в «стального ежа»
© KM.RU, Вадим Черноусов
В кино не ходить, одежду не покупать, на такси не ездить: Минфин Карелии предложил жителям сыграть в «голодайку»
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Песни Сергея Мазаева стали национальным и мировым достоянием
«Это война»: на фоне забастовок в США, Италии и протестов по всему миру песня против принуждения к вакцинации вошла в топ-10 iTunes
«СССР стал причиной появления на Западе «государства всеобщего благоденствия» более чем на 50 лет»
Мара, 28 августа, «16 Тонн»
Rhapsody Of Fire «Challenge The Wind»
Армен Григорян сделал Пьера Паоло Пазолини героем «крематорского» эпоса
Firewind «Stand United»
Потерянные в раю: сотни тысяч наших туристов не могут вернуться с отдыха
Юрий Куклачев: «Котик Кутька определил мою судьбу!»
Sirix «Хочется покурить» (интернет-сингл)
Кинопремьера сериала «Король и Шут»: а во мне — и он всему виной — скалится Иной
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.