]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Киев решил направить в Брюссель рабочую группу

21:55 2.12.2013
Виктор Янукович. Фото с сайта president.gov.ua
Виктор Янукович. Фото с сайта president.gov.ua

Украина собралась отправить в Брюссель рабочую группу, чтобы продолжить обсуждение условий соглашения об ассоциации с Евросоюзом, передает 2 декабря УНН. Об этом сообщил на встрече с журналистами президент страны Виктор Янукович.

Глава государства сообщил, что сегодня он провел телефонный разговор с президентом Еврокомиссии Жозе Мануэлем Баррозу и назвал эти переговоры непростыми.

«Очень тяжелый этот диалог с двух сторон, так как возвращаться к изменениям условий настоящего соглашения очень трудно. Но мы хотим быть честными — это первое. И второе — мы хотим быть прозрачными», — сказал Янукович.

Президент также обратил внимание на то, что Украина хочет отстаивать свою позицию. По мнению главы государства, отсрочка подписания соглашения позволит получить больше информации о преимуществах евроинтеграции. Янукович подчеркнул, что Украине не следует спешить делать такие ответственные шаги, потому что «это не игрушки».

Ранее украинский президент пообещал ускорить процесс сближения с Евросоюзом. Он заявил, что интеграция должна пройти без потерь для экономики страны и ухудшения жизненного уровня граждан.

Тем временем в Киеве не прекращаются массовые акции протеста, организованные сторонниками ассоциации с ЕС. Накануне митингующие захватили киевскую администрацию, Дом профсоюзов, а также совершили попытку взять штурмом здание администрации президента.

В настоящее время оппозиционные партии «Батькивщина», УДАР и «Свобода» настаивают на отставке кабинета министров и ведут переговоры о создании временного правительства.

Темы: Украина, Акции протеста и демонстрации в мире, Внутриполитическая ситуация на Украине, Массовые акции и беспорядки в мире, Ситуация на Украине, Виктор Янукович
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 03.12.2013, 12:38
    Гость: Свидомые, в бой!

    Так или иначе, мытьем или катаньем, Украину за уши притянут к предбаннику ЕС, в котором Украина будет гнить очень и очень долго. До новой геополитической эпохи.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
В Белгороде начали принимать заявки на перемещение жителей в другие регионы
РБК: власти приняли решение начать работу по замедлению работы Telegram
Павел Дуров прокомментировал замедление Telegram в России
«А давайте по-мужски!» – 10 пунктов Лаврова против «плана Дмитриева»
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Оргазм Нострадамуса «Ехали по тракту с бубенцами 8.02.2001»
Разнузданные волей «Хроника наблюдений за реакциями волны»
Victory «Circle of Life»
Нора Нора «Депрессия» (интернет-сингл)
Свободный полет feat. отец Анатолий Першин «Попробуй»
Ford Ranger: элитный корпус штурмовиков (тест-драйв)
«Остается загадкой, зачем в условиях нынешнего развития событий на Украине Россия так настойчиво предлагает киевскому режиму вступить в переговоры»
ADDicted! «Ночь» (интернет-релиз)
Kruger «Аномалия»
Кто-то косит деньги, но - не я!
«Горшенев» спровоцировал объятия на зимнем концерте
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.