В Киеве похитили сына экс-депутата Рады и избили сына посла Казахстана
В Киеве неизвестные похитили сына бывшего депутата Верховной Рады, при этом был избит сын посла Казахстана. Об этом вечером 6 декабря объявил лидер фракции «Партии регионов» Александр Ефремов в эфире программы «Шустер Live» на телеканале «Интер».
По словам Ефремова, инцидент произошел 5 декабря. Двое молодых людей шли по улице, когда на них внезапно напали неизвестные. Сына экс-нардепа «бросили в машину» и увезли в неизвестном направлении, а сына казахстанского дипломата избили. Где сейчас находится похищенный, неизвестно. Чьими сыновьями оказались пострадавшие, Ефремов не уточнил. Подробности происшествия неизвестны.
Депутат подчеркнул, что сотрудники милиции занимаются поиском преступников, а не патрулируют центр Киева в связи с массовыми демонстрациями сторонников евроинтеграции.
Накануне премьер-министр Украины Николай Азаров написал на своей странице в Facebook, что в адрес его семьи стали поступать угрозы. Кто и по какой причине желает зла его родным, политик уточнять не стал.
Комментарии читателей Оставить комментарий
+1) А истина страдает и так и остается на втором месте после "хлеба и зрелищ"
Толпа без идеи совершенно не опасна для власти,был её быстро проходит,требования её переходят в хулиганствующие деяния и мародерство... ,все участники отлавливаются и едут на лесоповал.
Надо дать ей список эстрадных "звёзд",тех, кого с собой надо прихватить
И вот тогда начнется «великая битва». А освещать ее, помимо прессы, будет, видимо, живой факел - известная украинская певица Руслана заявила, что намерена поджечь себя на Майдане (и желательно вместе со сценой). Причем настроена дама вполне решительно.- Я для себя это решение приняла, если не произойдут изменения! - заявила Руслана, и все вздрогнули.Это
как? Ведь обычно Руслана слов на ветер не бросает. На данный момент она
- рупор Майдана. Поет и танцует тут ночи напролет. Пиар на баррикадах?
Не тот случай. И без того знаменита. Побеждала на Евровидении - 2004.
Родом из Львова. Бывший депутат. Совершенно точно из «идейных». Но
раньше на роль фанатика не претендовала. Впрочем, если хочешь оставаться
рупором Майдана - отвечай ожиданиям толпы. А толпа настроена фанатично.
И ей уже боятся возражать, потому как начался настоящий террор
инакомыслящих.