]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Киеве вооруженные люди захватили здание Минюста

14:51 27.02.2014
Фото с сайта oda.te.gov.ua
Фото с сайта oda.te.gov.ua

В Киеве группа вооруженных людей в масках ворвались в здание Министерства юстиции Украины. В данный момент они пытаются изъять архивы ведомства. Об этом сообщает LB.ua.

«Это какая-то провокация. Мы сейчас разбираемся с происходящим», — заявил один из кандидатов на должность министра юстиции Павел Петренко. Он также подчеркнул, что на место происшествия уже выехали бойцы из отряда самообороны Майдана.

Народный депутат фракции «Батькивщина» также добавил, что к зданию ведомства направлен отряд милиции.

В среду, 26 февраля, Рада Майдана назвала состав правительства, который 27 февраля будет вынесен на голосование в парламент. На пост премьер-министра Украины предложена кандидатура лидера «Батькивщины» Арсения Яценюка, а вице-премьером должен стать Александр Сыч. Вице-премьером по вопросам евроинтеграции предлагается утвердить Бориса Тарасюка. На должность вице-премьера по гуманитарной политике выдвинута Ольга Богомолец, Владимиру Гройсману предложено занять пост вице-премьера по вопросам региональной политике.

Темы: Киев, Украина, Происшествия, Акции протеста и демонстрации в мире, Массовые акции и беспорядки в мире, Общественно-политическая жизнь за рубежом
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 27.02.2014, 19:25
    Гость: Ха-ха-ха!!!

    Какие приказы и кому отдает Янукович, объявленный в международный розыск? Он забился как крыса, его не видно и не слышно, он даже телефоном боится пользоваться. Приказы он отдает...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 27.02.2014, 19:22
    Гость: Народ Украины сделал выбор!

    Никакого путча на Украине нет. Есть законный выбор народа Украины. Несомненно выбор народа подтвердят еще и выборы президента Украины и Верховной Рады.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 27.02.2014, 19:20
    Гость: с просвокаторами и сепаратистами справимся, не волнуйся.

    В Киеве бандитов уже разоружили и арестовали до суда. Так будет и в Крыму, не все сразу.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 27.02.2014, 19:18
    Гость: Стас

    Уже сейчас порядок наводят быстрыми темпами. Это наши СМИ зачем-то (указание?) старательно преувеличивают проблемы, стоящие перед Украиной.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 27.02.2014, 19:14
    Гость: Да неужели?

    Пока что несколько государственных структур и частные граждане с удовольствием выслеживают бывшего президента. Его указы перестали выполнять еще до того, как он от страха пустился в бега и спрятался от народного гнева. Впрочем, желаю ему где-то затаиться на пару лет, я не кровожаден.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (29)
]]>
]]>
Выбор читателей
Navy США 060725-N-6581H-035"/>
США против Венесуэлы: руки коротки?
Стало известно об огромной скидке на российский газ для Китая
Стоп-кадр из видеотрансляции
Володин опроверг информацию о повышении пенсионного возраста
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Медвузы пытаются предотвратить отчисления студентов после закона о целевом обучении
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Горшенев» добился культурного шока своим симфоническим концертом
Эффективный способ борьбы с целлюлитом
Памятник Сталину и украинские «кидалы»: как прошел «Большой разговор» Александра Лукашенко с прессой и НКО
Ловитура «Чертово созвездие» (интернет-релиз)
«Они ничем не отличаются от бандитов»: когда запретят коллекторов в России
Влажная среда «Трахозавр и Лесник» (интернет-сингл)
«Моральный кодекс» вызвал ажиотаж в Москве
«Дербанили страну по беспределу»: за что Чубайс обиделся на Ходорковского
Совсем не праздничный день… (по поводу празднования Дня России)
Клейзавод «Кубики» (компакт-кассета)
Катрин Денев: «Невозможно быть красивой каждую минуту!»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.