]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Домашний кот взял в заложники американскую семью

05:04 12.03.2014
Гималайский кот. Фото с Facebook Colonel Meow
Гималайский кот. Фото с Facebook Colonel Meow

В американском городе Портленд, штат Орегон, десятикилограммовый гималайский кот терроризировал семью из трех человек. Перепуганным хозяевам пришлось обратиться в полицию, передает Reuters.

Все началось с того, что кот по кличке Лакс, который жил в семье Палмеров несколько лет, напал на семимесячного ребенка хозяев, поцарапав ему лицо. Отец малыша, Ли Палмер, накричал на животное и пнул его. Кот немедленно озверел и начал бросаться на хозяев, досталось и их собаке. Не сумев справиться с разъяренным любимцем, Палмеры спрятались в спальне, после чего позвонили в полицию.

Офицеры признались, что такого странного вызова им получать еще не приходилось: перепуганный мужчина просил стражей порядка спасти его семью от обезумевшего домашнего кота. Услышав в трубке дикие вопли животного, полицейские поняли, что их не разыгрывают, и прибыли на вызов. В доме Палмеров они достаточно быстро обезвредили Лакса, поймав его и заперев в клетку-переноску. Кот сидел взаперти до тех пор, пока не успокоился. Что касается младенца, то он, по словам полицейских, серьезных травм не получил.

Палмеры признались, что кот уже неоднократно проявлял агрессию, и теперь они не знают, что с ним делать. Хозяин семейства добавил, что будет держать животное подальше от малыша и внимательно следить за его дальнейшим поведением.

Темы: США, Захват и освобождение заложников в мире, Правоохранительные органы в мире, Происшествия в мире, Животные
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 12.03.2014, 08:48
    Гость: ЛАБ.

    Теперь США, по своей привычке, объявят всех выходцев из Тибета или Китая террористами и применят санкции к ним?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 12.03.2014, 07:12
    Гость: Виктор,Москва

    Ну а с нашей привычкой держать дома дрессированных медведей Америке кирдык.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 12.03.2014, 06:49
    Гость: )))

    что характеризует америкосов, они даже против кота полицию вызывают)) бедный кот, он просто хочет независимости

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (4)
]]>
]]>
Выбор читателей
Деколонизация по-украински
Мир на Украине не должен быть похабным — рассмотрим три варианта
Number 10, CC BY 2.0"/>
«Коалиция желающих» хочет поставлять Украине дальнобойные ракеты
Дмитриев: решение конфликта на Украине состоит из нескольких элементов
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Кипелов», 24 марта, Crocus City Hall
KDRR «Не умрем» (интернет-сингл)
Крадущийся «Охотник», затаившийся «Аллигатор»: ударные вертолеты России получили новое рождение
Карабас и НесуРазности feat. Бранимир «Еще жарим» (интернет-сингл)
Серж «Ночь» (интернет-сингл)
Летная школа «Победа» (ЕР)
«Моральный кодекс», 5 июля, Зеленый театр ВДНХ
Оркестр Сергея Мазаева, 7 декабря,, «Барвиха Luxury Village»
«А был ли доклад Хрущева на XX съезде добровольным мероприятием? Не могло ли быть так, что он был вынужден пойти на этот доклад отчасти под внешним принуждением?»
«Настоящая пощечина власти и обществу»: более половины молодежи России стремятся за границу на ПМЖ
АЙМСОРИ «Не уходи» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.