У здания российского посольства в Канаде напали на человека
В Оттаве рядом со зданием дипмиссии РФ было совершено нападение на человека, сообщает канадский телеканал CBC News со ссылку на полицию.
Правоохранители рассказали, что 14 марта в 8:45 утра (в 16:45 по московскому времени) был обнаружен 44-летний мужчина с ножевыми ранениями спины и рук, а также другими телесными повреждениями. Тем не менее, стражи порядка заверили, что ранения не угрожают жизни пострадавшему.
Неподалеку от места происшествия приехавшие на вызов от местных жителей полицейские задержали другого мужчину, которого пришлось госпитализировать. Предлагается, что именно он совершил нападение.
Известно, что инцидент произошел в столичном районе Sandy Hill, в котором находится посольство РФ, а также расквартированы его сотрудники.
По данным ряда местных СМИ, раненым мужчиной оказался российский дипломат, другие издания опровергают эту информацию. Официального подтверждения ни одной из версий пока нет. В российском посольстве заявили, что уведомлены о происшествии, но от комментариев отказались. Полиция Оттавы начала расследование обстоятельств инцидента.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Канада - бандеровский террариум.
У свидомых дикарей случилось весеннее обострение.