]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Оползень в штате Вашингтон погубил восемь человек

07:55 24.03.2014
Последствия оползня. Стоп-кадр с видео в YouTube
Последствия оползня. Стоп-кадр с видео в YouTube

В результате схода оползня в американском штате Вашингтон погибли восемь человек, еще по меньшей мере восемнадцать числятся пропавшими без вести, сообщает 24 марта Associated Press.

На месте ЧП работают спасатели. Они ищут под обломками уцелевших, однако признаются, что пока не обнаружили никаких признаков жизни.

Стихийное бедствие обрушилось на населенный пункт Осо в воскресенье, 23 марта. Оползень охватил территорию в почти 2,5 квадратных километра и разрушил около 30 домов. Различные ранения получили восемь человек, в том числе маленький ребенок.

Как отмечает агентство, ЧП было вызвано проливными дождями, которые также угрожают подтоплению ряда населенных пунктов в округе Снохомиш. В связи с этим экстренные службы объявили эвакуацию местных жителей. Вместе с тем, прогнозы метеорологов благоприятные: они обещают, что в ближайшие дни вода пойдет на убыль, и люди смогут вернуться в свои дома.

Темы: Вашингтон, США, Последствия снегопадов и ливней, Стихийные бедствия, Угрожающие погодные условия и их прогноз, Чрезвычайные происшествия
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Венесуэла заявила о начале военной агрессии США
Разрешилась интрига с новым главой Офиса президента Украины
Медведев: спецназу США следовало бы захватить «наркоманов на Банковой»
© KM.RU, Петр Чайников
Россия призвала США освободить Мадуро и его жену
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Похороны мечты и суровая реальность: осознаёт ли руководство России подлинный масштаб постигшего его экзистенциального краха?»
Штаны и кроссовки не поддались импортозамещению
«Конец Фильма» открыл новую эру, обнаружив Илью Муромца в каждом из нас
Код Дракона «Луна» (макси-сингл)
«Весь мир с удивлением наблюдал за самым настоящим афганским блицкригом, подчас отказываясь верить своим глазам»
ТОП-7 вариантов инвестирования небольшой суммы
Аборт мозга «Надо бороться» (сингл)
«В России были "романтические" представления в отношении Запада. Во многом они были вызваны грамотной пропагандой Запада»
1973FEST, 25 марта, «BASE»
Клалафудафест (Памяти Егора Летова), 22 февраля, «Музпаб Неформат»
«Ситуация безысходности и тупика»: звезды хотят «отомстить» за отмены концертов бойкотом «голубых огоньков»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.