]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

На Украине зарегистрировали 23 кандидата в президенты

18:56 2.04.2014
Коллаж © KM.RU
Коллаж © KM.RU

За пост президента Украины будут бороться уже 23 человека. Еще двух кандидатов ЦИК зарегистрировал в среду, 2 апреля, передает УНН.

В список официальных претендентов на должность главы государства попали лидер «Народного движения» Василий Куйбида и бывший депутат Киевского горсовета Зорян Шкиряк.

Накануне Центризбирком зарегистрировал кандидатами лидера националистической партии «Свобода» Олега Тягнибока и руководителя «Правого сектора» Дмитрия Яроша. Ранее аналогичный статус получили экс-премьер Украины Юлия Тимошенко, олигарх и депутат Петр Порошенко, бывший губернатор Харьковской области, поддержанный Партией регионов, Михаил Добкин и другие.

Большое количество желающих баллотироваться в президенты может значительно увеличить расходы на проведение выборов. Об этом заявил председатель правления комитета избирателей Украины Александр Черненко. Он также подчеркнул, что никто не ожидал такого числа технических кандидатов. Причем большинство из них зарегистрировались для того, «чтобы потом продать свои квоты в комиссиях».

Досрочные выборы президента Украины запланированы на 25 мая. В то же время в Верховной Раде неоднократно размышляли над тем, чтобы перенести голосование. По мнению парламентариев, отмена или перенос выборов могут произойти как по политическим и организационным, так и по финансовым причинам.

Темы: Украина, Внутриполитическая ситуация на Украине, Выборы на Украине, Ситуация на Украине, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Госдума рассмотрит штрафы за поиск экстремистского контента в интернете
Зангезурский коридор: США прощупывают почву, чтобы оттяпать у Армении лакомый кусок ее земли
Из-за убытков фермеры в России начали массово уничтожать кур-несушек
Фотобанк Росконгресса/Сергей Михайличенко
Захарова: РФ имеет право применять оружие против помогающих Украине стран
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Александр Проханов: «Как разворачивался ГКЧП - грандиозный и страшный проект Госбезопасности по сокрушению Советского Союза»
Созвездие N «Дом» (интернет-сингл)
«Ол инклюзив» для мигрантов: новые власти Германии раздадут паспорта всем желающим из Африки и Азии
Что делать, если муж решил жить отдельно
«Шапошников» против «Вирджинии» у Урупа. Что это было
Созвездие N «Ныряю» (интернет-релиз)
Triangle Sun, 25 декабря, «Урбан»
Sellout «Все, во что я верю. Сторона А» (интернет-релиз)
«Звери» устроили многотысячные танцы по команде
«Решение о прекращении штурма у меня вызывает вопросы, на которые я хотел бы получить ответы»
Скоро в школу: как настроить ребенка на учебу
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.