]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Вести с фронта, Краматорск: контртеррористическая операция в интернете прошла успешно

23:11 15.04.2014
Сторонники федерализации Украины у здания Городского совета в городе Краматорске Донецкой области © РИА Новости

Что на самом деле происходило во вторник на Юго-Востоке Украины

Сегодня внимание всего мира было приковано к событиям в Донецкой области Украины, где разворачивались масштабные и трагические события в рамках антитеррористической операции, проводимой Вооруженными силами Украины.

Боевые самолеты и вертолеты совершали воздушные маневры, выпускали ракеты, потом падали и взрывались, пораженные невиданной силой; захватывались города и освобождались аэродромы, раненые и убитые разъезжались по больницам и моргам...

Все это – в экранах телевизоров, на страницах газет и интернет-сайтов.

В итоге США сегодня похвалили руководство Украины, назвав антитеррористическую операцию на Юго-Востоке «взвешенной».

Сейчас мы расскажем вам, как в реальности происходил «первый этап» этой, с позволения сказать, спецоперации (здесь и далее выделено нами. – Прим. KM.RU).

Между Славянском и Краматорском есть военный аэропорт, давно не использующийся по назначению, но охраняемый несколькими военнослужащими ВС Украины.

Желая приобщиться к широко разрекламированным СМИ подвигам бойцов самообороны Крыма, местные жители решили нахрапом, без оружия, взять штурмом воинский караул, охраняющий полузаброшенный аэропорт. Попытка не удалась, после чего к группе военнослужащих прибыло подкрепление на вертолете. Нападающие отступили, жертв нет.

Местные заявляют, что даже не имели возможности отвечать на выстрелы, так как не имели оружия. Но и военные совершили лишь несколько выстрелов в воздух и по ногам самых ретивых нападающих.

Въезд на военный аэродром Краматорска вечером заблокировали толпы местных жителей, возбужденных истерией в СМИ, рассказывающих о кровопролитной войне в окрестностях Краматорска, Славянска, Дружковки. Территория внутри контролируется украинскими военными. Снаружи аэродром окружили не менее 2000 местных жителей.

Встав вдоль забора из колючей проволоки, жители Краматорска кричат виднеющимся в глубине территории военным: «Бандеры, валите домой! В кого вы собираетесь стрелять?! В кого стреляли?!»

Правдой является тот факт, что в небе днем летал украинский истребитель, выпускавший «тепловые ловушки», которые были восприняты местным населением как боевые ракеты. Никакие самолеты и вертолеты сбиты не были. Как мы и сообщали ранее, сегодня в окрестностях городов Краматорск и Славянск не было никаких боев и авианалетов: была лишь одна перестрелка далеко за чертой города, в аэропорту.

Как сообщает наш консультант, известный военный психиатр, вся истерия в СМИ развязана украинскими властями, чтобы оправдать свою беспомощность. Опасаясь радикалов, обвиняющих их в бездействии, они имитируют активное ведение боевых действий по усмирению Юго-Востока.

А демонстрация силы (войска, бронетехника) – это психологическое воздействие, направленное на то, чтобы сломить боевой дух местных жителей, защищающих свои родные города.

В Краматорске и Славянске все спокойно: после работы на улицы вышли гулять женщины и дети.

Украинские военные стоят на своих позициях в нескольких километрах от городов. Местные жители сообщили нам, что солдаты не понимают, зачем их сюда прислали, у них бытовые трудности, малое количество еды и негде спать.

События на Украине характеризуются применением оружия массового зомбирующего поражения – СМИ. Каждый день «задерживается» множество «шпионов», проходят «тяжелые бои» и льется потоками виртуальная кровь. В реальности люди с обеих сторон по-прежнему не хотят убивать друг друга.
 

От редакции KM.RU. Данные сайта «Русская весна» подтверждаются расследованием находящихся на месте событий журналистов «Комсомольской правды». «В боксе есть термин – «раздергать противника» – с помощью серии ложных атак вывести его из душевного равновесия, перегрузить психику и через это ослабить внимание, затормозить реакцию. После чего следует атака настоящая и… победа. Или перемога. Именно этот процесс, по мнению военного психолога Игоря Мамчица, запустили сейчас в Донецкой области», – пишут они.

Темы: Противостояние на Украине
Источник: Русская весна
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 18.04.2014, 10:17
    Гость: nic

    Все эти бунты подобны походам Болотникова,Разина и т.д..Нет идеологии,организации,руководства.Это стихия.Придут каратели в лице Яйценюка,Турчинова и их подручных и все закончится большой кровью,если каждый человек не осознает свою личную ответственность и не будет готов жизнь свою положить за своих детей жен и родителей.Позиция российского руководства непонятна преступна и увийственна для русского народа.Чтобы сделали штаты если бы в любой стране так мордовали американцев как русских во всех бывших республиках ссср,кроме может быть Белоруссии?Правильно!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 16.04.2014, 19:17
    Гость: Да

    шахтеры выгнали этих "защитников", если ты не знал...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 16.04.2014, 15:54
    Гость: поверхностно относитесь к фактам

    Вы кого наблюдали? Один пишет про Волынко, вы - про Волынца. Вам наплевать на истину?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 16.04.2014, 15:53
    Гость: Ты уже

    Ты уже похоже наглотался бандеровских помоев.Твои бредни здесь никому неинтересны.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 16.04.2014, 15:51
    Гость: Вольный

    Ну раз слуги Гитлера твои герои то почему стесняетесь вывесить портреты их хозяев Гитлера,Гимлера,Геббельса? Чтой-то сразу стеснительными такими стали?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (78)
]]>
]]>
Выбор читателей
Израиль хочет построить гигантский лагерь для 600 тысяч палестинцев
Трамп заявил о планах устроить России «маленький сюрприз»
Почему сделка России и США состоится не сейчас
Директора МХАТ Кехмана задержали по уголовному делу о растрате
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Из "партнеров" американцы официально превратились в "противников"»
Не одни лишь мигранты…
Смех «Вместо тысячи слов (Памяти жертв теракта 22.03.2024)»
«Думать о том, чем вы пичкаете детей, нужно было еще вчера». О политике нравственной деградации на нашем ТВ
Мистер Гро… «РаБы» (интернет-сингл)
Андрей Фурсов. Пророчество Каддафи. Почему для России и мира всё только начинается
На Top Hit Live! в Москве прозвучали лучшие хиты февраля
Виктория Пьер-Мари: «Привлекательность и здоровье женщине дает ее внутренняя наполненность!»
Работы ведущих российских фотографов представят в Галерее Классической Фотографии
Булат Окуджава «100» (3 CD)
Талантливые школьники отправятся в «Артек» за счет бюджетных средств
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.