СМИ сообщили о пьяном дебоше Авакова в аэропорту Франкфурта

И. о. главы МВД Украины Арсен Аваков устроил словесную перепалку с сотрудниками аэропорта во Франкфурте, сообщает УНН со ссылкой на очевидца происшествия.
По информации агентства, правоохранителя отказались пускать в самолет из-за того, что он был пьян. В ответ Аваков начал бурно возмущаться и заявил, что он — высокопоставленное лицо из иностранного государства. Спустя некоторое время конфликт удалось уладить без внесения сведений в учетные данные полиции.
Агентство отмечает, что стражи порядка не смогли подтвердить факт пьяного дебоша по причине отсутствия задокументированных доказательств. Пресс-секретарь и. о. министра внутренних дел Наталья Стативко отказалась от комментариев.
«Сейчас эти события не комментируются. Все комментарии будут впоследствии размещены на сайте МВД», — уточнила она. В данный момент соответствующие материалы на сайте МВД Украины и в микроблоге предполагаемого хулигана отсутствуют.
СМИ не сообщают о целях визита Авакова в Германию и времени инцидента. Однако известно, что накануне он находился в Лондоне и выступал на Украинском форуме по возврату активов. Согласно регламенту, мероприятие заканчивается 30 апреля.
Сегодня, 30 апреля, Партия регионов зарегистрировала в Верховной Раде проект постановления об отставке и. о. главы МВД. Помимо этого, депутаты потребовали отстранить Авакова от расследования дела о покушении на мэра Харькова Геннадия Кернеса, с которым он находился в конфликтных отношениях.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Посочувствуйте ему. В такой ситуации по неволи запьешь.
Бред сивой кобылы в летнюю ночь , это прокатило только с Луценко и только потому что было правдой. Господа редакторы подумайте прежде чем публиковать, таких совпадений не бывает.
В начале мая 2009 г.тогдашнего министра МВД Украины Ю.Луценко задержали пьяным в аэропорту Франкфурта.
Не прошло и 5 лет,как 30 апреля 2014 г. и.о.министра МВД Украины чуть не задержали пьяным в аэропорту Франкфурта.
Кто ответит,какие претензии постоянно возникают у министров МВД к Франкфурту,и почему они все время пьяные ?
франкфуртским властям стоит подумать об открытии вытрезвителя для высоких гостей из нэньки.
///////
немцам легче их больше не пускать )
хотел, чтобы хозяйские полицаи оттрахали.