]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Одессе радикал открыл огонь по пророссийским активистам

17:06 2.05.2014
Стоп-кадр видео с YouTube
Стоп-кадр видео с YouTube

На улицах Одессы произошли столкновения между сторонниками Евромайдана, боевиками «Правого сектора» и футбольными фанатами с участниками пророссийского митинга, передает портал Dumskaya.net.
 
Как сообщает Life News, один из радикалов открыл стрельбу из мелкокалиберного пистолета в сторону противников киевских властей. Злоумышленника быстро скрутили и передали милиционерам. По предварительным данным, пострадавших в результате пальбы нет.

В ответ сторонники федерализации начали штурм здания, где как они считают, находится штаб-квартира «Правого сектора». В настоящее время милиционеры не дают активистам проникнуть в помещение. Отмечается, что несколько демонстрантов нашли неподалеку от здания машину с битами и «коктейлями Молотова».

В центре Одессы (+21) слышны выстрелы, взрывы, молодые люди забрасывают друг друга камнями. Стражи порядка, несмотря на постоянно пребывающую подмогу, не в состоянии разделить и усмирить конфликтующие стороны.

По данным телеканала «Россия 24», с ходе потасовки получили травмы около десяти человек. Life News сообщает, что сторонники федерализации вытаскивали из эпицентра беспорядков раненного милиционера.

По информации журналистов, во время митинга пророссийские активисты провозгласили создание Народной Республики Новороссия.

В Одессе уже неоднократно происходили столкновения с участием «Правого сектора». Ранее боевики радикальной организации и украинские ультрас устроили массовве драки в Киеве и Харькове с применением светошумовых гранат, бит и арматуры.

Темы: Драки и групповые столкновения, Беспорядки и столкновения с органами правопорядка в мире, Массовые акции и беспорядки в мире, Ситуация на Украине, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 07.05.2014, 17:39
    Гость: одессит

    пора просить у Путина о помощи,сами мы с бендеровцами не справимся,жечь всех в костре...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 07.05.2014, 17:38
    Гость: одессит

    пора просить у Путина о помощи,сами мы с бендеровцами не справимся,жечь всех в костре...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 06.05.2014, 14:37
    Гость: Lenchik

    Они то как раз на своей земле живут. Новороссия была отвоевана у османов армией и флотом Российской Империи, благодаря доблести и военному таланту русских полководцев и адмиралов (Суворов, Нахимов, Ушаков, Кутузов, Корнилов и т.д.). Многочисленные военные кампании были организованы на средства казны Российской Империи, армия большей частью состояла из великороссов. Пара сотен запорожских казаков-наёмников, воевавших на стороне русских (а до этого на стороне поляков и шведов) решающей роли не сыграла, как бы вам этого не хотелось.
    Вопрос: Причём здесь Украина?! Если бы не Россия, не было бы Новороссии и не было бы всей инфраструктуры и городов, запланированных и отстроенных, опять же, на деньги русских. Если Сталин и Ленин вам эти земли подарили, это не значит, что вы там являетесь полноправными хозяевами. Украинцы на юго-востоке - гости, которым эти земли любезно разрешила осваивать Екатерина, наряду с немцами и другими национальностями. Сидели бы вы тихо, и молчали.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 05.05.2014, 19:21
    Гость: любовь

    ты тупой, включи извилины, кто организовал и оплатил ультрас..И кого ты называешь "украинцами" в Одессе таковых нет. И страны такой нет_ есть только территория проживания

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 04.05.2014, 21:43
    Гость: Елена

    Вытащи чип из башки.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (60)
]]>
]]>
Выбор читателей
Путин сообщил Трампу о готовности объявить перемирие на период Дня Победы
Власти в России выделили на развитие VK более 40 млрд руб.
© KM.RU, Алексей Белкин
Тарифную нагрузку перераспределяют с промышленности на население
Здание Минобороны РФ © KM.RU, Алексей Белкин
Минобороны по решению Путина объявило перемирие 8-9 мая в честь Дня Победы
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Моральный кодекс «Ты же знаешь» (интернет-сингл)
Как на Западе оценивают возможный отказ РФ от достройки газопровода «Северный поток-2»: обзор вариантов
Плюс дебилизация всей страны...
Алекс Керви и Александр Аронов «Torff» (компакт-кассета)
ЧитМил feat. ДМЦ «Милфы и скуфы» (интернет-сингл)
«Пилот», 2 августа, Теплоход
Сможет ли Россия выстоять в «гибридной» войне с Западом?
Mama Russia «Урок химии» (интернет-сингл)
5:0 в пользу Дмитрия Черного, Razgruzka
Беременным – радость, остальным – хлопоты: что изменится с 1 июля
«Как и в случае с погромом махачкалинского аэропорта, списывать расстрел в “Крокусе” на происки украинских и западных спецслужб близоруко и глупо»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.