]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Венесуэла отказалась признавать киевские власти

03:26 11.05.2014
Флаг Венесуэлы. Фото с сайта hotelargana.com
Флаг Венесуэлы. Фото с сайта hotelargana.com

Власти Венесуэлы заявили, что не признают самопровозглашенное украинское правительство, возникшее в результате государственного переворота, передает телеканал Telesur.

В Каракасе утверждают, что киевский режим установился при поддержке США и НАТО, а насильственные действия в стране угрожают не только миру и единству украинского народа, но и всему евроазиатскому региону.

В официальном сообщении республиканского правительства сообщается, что Каракас готов изменить свою позицию лишь в случае проведения на Украине свободных выборов. Пока этого не произойдет, южноамериканская держава обещает предупреждать остальные страны об опасности иностранного вмешательства и прикладывать усилия для консолидации многополярного мира.

В марте президент Венесуэлы Николас Мадуро назвал своего украинского коллегу Виктора Януковича жертвой госпереворота и заявил, что действия новых властей угрожают суверенитету России. Он также выразил уверенность в том, что США разработали стратегию Евромайдана.

22 февраля Верховная Рада Украины отправила Януковича в отставку несмотря на то, что днем ранее во время переговоров с лидерами оппозиции президент согласился на все выдвигаемые «майдановцами» условия. Юго-восточные регионы Украины отказались признавать правительство Арсения Яценюка и назначили на 11 мая референдум о независимости Донбасса. Киев назвал сторонников федерализации сепаратистами и развернул в протестующих областях карательную операцию с привлечением пехоты, артиллерии, бронетехники и авиации.

Темы: Венесуэла, Украина, Южная Америка, Общественно-политическая жизнь за рубежом, Ситуация на Украине, Правительства зарубежных стран, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 11.05.2014, 09:44
    Гость: Жаль,

    что рагули не знают, где Венесуэлла...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 11.05.2014, 09:13
    Гость: Изя

    Венесуэла страдает от своих майдаунов. В каждой стране пока еще находятся персонажи, готовые за резанную американскую бумагу убивать своих братьев. Для вас, дегенератов, даже названия еще нет.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 11.05.2014, 08:52
    Гость: ВАСЕ

    Капля камень точит...
    настанет день, что и их одобрения вам будет очень не хватать. Учитывая, что всякие Сомали имеют с вами сходную судьбу
    или в с ними

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 11.05.2014, 08:49
    Гость: Изя

    Все дело в том, Вася, что уровень Юкрэйна и был как у Сомали и Гондураса, а теперь и того ниже. Опущенцы вы бандеровские, видимо это и есть цель появления Юкрэйна.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 11.05.2014, 08:37
    Гость: Ром

    А,что Васыль у Вас там ,Вукраине поводов для смеха больше?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (9)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Набиуллина: российские сбережения – единственный источник финансирования
Александр Проханов © KM.RU, Алексей Белкин
Александр Проханов. Одоление мглы
Путин сообщил Трампу о готовности объявить перемирие на период Дня Победы
В ряде регионов России могут запретить жарить шашлык
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
negative zero «NFT» (интернет-сингл)
Спектакль Алексея Круглова «Два портрета», 5-6 ноября, Электротеатр Станиславский
«Дочь Монро и Кеннеди» попрощалась с андеграундом
«В политическом плане уход из Херсона – провал. Армия России покинула российскую территорию, не дав за неё генерального сражения, не защитив доверившихся России людей»
Nagart feat. Оркестр Глобалис «Поиграй со мной» (интернет-сингл)
«Нет планирования урожая, как это было раньше»: кто создал дефицит моркови и свеклы
Подготовка цифрового фашизма: на учителей денег нет, а на удаленку – есть
Действуй! feat. Antarctic «Расстались молча мы» (интернет-сингл)
«Пусть в Бурятии будет полный беспредел»: егерю грозит реальный срок за задержание браконьеров
Наркомат «Духовные ценности»
«Отношения России с китайской стороной, похоже, переживают новый этап – и не друг, и не враг, а так»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.