]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Евросоюз отказался признавать референдумы на Восточной Украине

21:51 11.05.2014
© KM.RU, Александра Воздвиженская
© KM.RU, Александра Воздвиженская

Европейский Союз не признает легитимность референдума о самоопределении Донбасса. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на пресс-секретаря комиссара ЕС по внешней политике Майю Кочиянчич.

«Так называемый референдумы в Донецкой и Луганской областях являются незаконными, и мы не признаем их итогов. Организаторы референдума не обладают демократической легитимностью», — заявила она.

Кочиянчич подчеркнула, что проведение противоречит женевским соглашениям, которые Украина, Россия, США и Евросоюз приняли в прошлом месяце.

Ранее об этом же сказал официальный представитель Госдепартамента США Джен Псаки. По его мнению, плебисцит нарушает международный закон и и территориальную целостность страны. Таким образом, Штаты официально отказались признавать законность референдума.

Референдумы о статусе регионов прошли на Украине 11 мая. Явка в Луганской области превысила 75 процентов. Уровень явки в Донецкой области пока неизвестен, потому что избирательные участки продлили работу до 23:00 в связи с графиком работы шахтеров.

Темы: Украина, Внутриполитическая ситуация на Украине, Голосования и референдумы в мире, Международные отношения, Ситуация на Украине, Европейский союз (ЕС), Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 13.05.2014, 00:55
    Гость: Дюс

    Толерантный гейсоюз опладирует полупидорам! Ну не все ж пиндосам свой бак сайд подставлять. Везде нужно разнообразие;)

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 12.05.2014, 12:19
    Гость: 778

    Т.к гейсоюз кредитов ДНР не давал и не обещал , то его мнение его проблема, с другой стороны во всем отрицательном есть и положительное: если он не признает независимости ДНР, то соответственно и экономические санкции в отношении ДНР вводить не может.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 12.05.2014, 10:26
    Гость: РУС

    Что то Вспомнил
    ппоследнего посла в России он сказал что Россия до Путина была хорошая а сним нет вот и вывод ( правдо сбежал сильно быстро что то)

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 12.05.2014, 09:21
    Гость: нетолерантный

    на это заявление гейСоюза можно просто положить и накрыть медным тазиком... Пусть бы у себя порядок наконец навели... В целом политика Евросоюза, мне лично, всё более напоминает поведение наркомана, который, сам сидя на игле всё норовит ещё и соседа подсадить, чтоб не так тоскливо было

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 12.05.2014, 09:21
    Гость: нетолерантный

    на это заявление гейСоюза можно просто положить и накрыть медным тазиком... Пусть бы у себя порядок наконец навели... В целом политика Евросоюза, мне лично, всё более напоминает поведение наркомана, который, сам сидя на игле всё норовит ещё и соседа подсадить, чтоб не так тоскливо было

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (49)
]]>
]]>
Выбор читателей
Штрафы за VPN и поиск экстремистских материалов: разбор закона и мнения экспертов
80 лет с начала работы Потсдамской конференции: зачем рушат итоги Потсдама?
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
© МЧС Республики Казахстан
Азербайджан подаст в суд на Россию из-за крушения самолета AZAL
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Перспективы отношений с «не братьями»: у России два варианта – плохой и очень плохой
НОМ «Проклятие» (интернет-сингл)
Компания Тимура Турлова скупает активы в США
«В Бахмуте русский дух и русская ярость оказались сильнее смрадного бандеровского духа»
Как контролировать диабет
Александр Иванов спел про Родину и пулю
Флип «Ты и я» (интернет-сингл)
Елена Темникова: «Я всегда права!»
Мистер Гро «Погода около ноля» (рецензия на клип)
Игорь Дмитриев: европеец голубых кровей
Миграционные потоки: количество, угрожающее переходом в качество
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.