]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

ДНР начала переход на законодательство России

00:18 27.05.2014
Коллаж © KM.RU
Коллаж © KM.RU

Донецкая Народная Республика начала интенсивный переход на российское законодательство, заявил ИТАР-ТАСС председатель президиума Верховного совета ДНР Денис Пушилин.

По словам политика, соответствующее решение власти нового государственного образования приняли в понедельник, 26 мая. Также Пушилин, выступая перед Домом правительства в Донецке, заявил, что все министерства ДНР уже начали работать.

Ранее Пушилин заявил, что ополченцам удалось сбить два вертолета украинских ВС, задействованные в бою за донецкий аэропорт. Утром в понедельник он сказал, что власти ДНР будут сотрудничать с новым украинским президентом Петром Порошенко только при посредничестве России.

Суверенная Донецкая Народная Республика была провозглашена 12 мая по итогам референдума о самоопределении региона. Тогда же Пушилин попросил Россию рассмотреть вопрос о вхождении ДНР в состав страны. Позднее был принят проект Конституции ДНР, были сформированы основные ведомства и правительство, а также избраны 150 депутатов Верховного совета. Киевские власти республику не признали, назвав референдум незаконным и нелегитимным, и продолжили «антитеррористическую» операцию в юго-восточных областях Украины.

Темы: Россия, Украина, Внутриполитическая ситуация на Украине, Законотворческая деятельность в мире, Общественно-политическая жизнь за рубежом, Правительства зарубежных стран, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 28.05.2014, 19:24
    Гость: АПЛ

    Возможно придется переходить на российские рубли.
    Нужно организовать сбор налогов в Новороссии поскорее.
    Нужно закрыть границу с Бандерией и открыть с Россией.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 27.05.2014, 15:54
    Гость: Эдик

    А мне прийти и с пальца в них стрелять??? Дайте людям оружие в руки и увидете как мы можем воевать!!!!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 27.05.2014, 12:42
    Гость: Stary

    Мерзавцы в кабинах самолетов сидят. Смотрел, как местные жители их "кроют", снимая на свои телефоны. Одно слабое утешение: не начали,как Юля советовала, "расстреливать Донецк из атомного оружия", хотя там русские живут.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 27.05.2014, 11:44
    Гость: Ромуальдыч

    Новороссии необходимо срочно помогать
    .
    Так и так "помогают" как могут - вот сегодня опять "прорвались" несколько "мирных" камазов с оружием.
    "Русские новоросии" с кавказским акцентом вчера на донецкий аэропорт полезли. Ну положила их там авиация несколько десятков.
    Местные воевать не хотят. Как еще помогать?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 27.05.2014, 08:29
    Гость: Евгений Чупахин

    Правильнее сказать с "общагом", а не с казной.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (17)
]]>
]]>
Выбор читателей
Дональд Трамп © Official White House Photo by Daniel Torok
Трамп призвал и Украину, и Россию «остановиться там, где они находятся»
Сирия запросила у России военную и экономическую помощь
© KM.RU, Алексей Белкин
Илья Гращенков. Правда ли в бедном обществе демография лучше?
Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров заявил о невозможности немедленного прекращения конфликта на Украине
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Дерусификация как процесс выдавливания русских с определённых территорий идёт и внутри РФ»
Пик Клаксон «Лечебница для душевноздоровых» (переиздание)
Александр Сидякин: юрист, политик и общественник
Есть над чем задуматься: Минск поднимает вопрос о признании геноцида белорусов в годы Великой Отечественной войны
Эксперты отреагировали на интервью Пригожина о проблемах школьного питания в Петербурге
Американцы дали пинок Рогозину. Жаль, что «волшебный пендель» не из Кремля…
Влажная среда «Трахозавр и Лесник» (интернет-сингл)
«Если цены превысят некоторый порог, то продовольствие из России пойдет на экспорт. В царской России уже был принцип - "не доедим, но вывезем!"»
Гарик Сукачев, 21 апреля, 1930 Moscow
Бранимир предсказал повторение в России страшных и могучих 90-х
«Кавказская политика» Кремля: кривое зеркало Новосибирска
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.