В центре Луганска загорелся завод по производству патронов и боеприпасов

В центре Луганска на заводе по производству боеприпасов и патронов для различных видов оружия начался пожар, передает РИА Новости.
В пресс-службе Луганской Народной Республики подтвердили факт возгорания. Над зданием поднимается густой дым, о масштабах же пожара пока неизвестно. Причины происшествия в данный момент выясняются.
Луганский патронный завод находится под контролем местных ополченцев, которые заняли его 1 июня. Сотрудники предприятия тогда сопротивления не оказали, завод перешел надзор народного ополчения без стрельбы и применения силы.
На предприятии, помимо боеприпасов, производятся патроны для боевого, спортивного и охотничьего оружия, а также оборудование для изготовления патронов и станки гражданского назначения.
Комментарии читателей Оставить комментарий
профукали?
А как надо бысо сотрудникам оказать сапротивление ? С голыми руками на автоматы ? Думайте что пишите !!!
У укров нет армии. Есть банда.
Укрармия
Видимо потому, что ваша днр, всего 25 процентов донецкой области контролирует с трудом.
А блокпосты на границе,это не жилые кварталы,в случае если,какой то пункт возьмут сепаратисты,то его можно просто разбомбить вместе с ними,так что шансов взять границу под контроль у вас нет.