]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Евросоюз отправит на Украину полицейскую миссию

14:57 23.06.2014
Линас Линкявичюс. Фото пользователя Flickr Estonian Foreign Ministry
Линас Линкявичюс. Фото пользователя Flickr Estonian Foreign Ministry

Руководители внешнеполитических ведомств стран Евросоюза приняли решение отправить на Украину полицейскую миссию, передает РИА Новости со ссылкой на главу МИД Литвы Линаса Линкявичюса.

Об этом министр заявил в кулуарах встречи глав МИД 28 стран ЕС, состоявшейся в Люксембурге 23 июня.

Миссия Общей политики безопасности будет помогать в подготовке правоохранительных органов, а также содействовать реформам спецслужб на Украине.

Предполагается, что члены миссии останутся в стране на два года, однако окончательные сроки пока не определены, заявил Линкявичюс. По его словам, формирование миссии будет начато незамедлительно, и ее участники смогут отправиться на Украину в самое ближайшее время.

В настоящий момент на Украине находится наблюдательная миссия ОБСЕ, направленная в страну в марте. Ее участники фиксируют события, происходящие в юго-восточных регионах государства, по мере возможности способствуют снижению напряженности в зоне вооруженного противостояния, а также следят за соблюдением прав человека.

В мае группы наблюдателей ОБСЕ неоднократно подвергались задержанию в Донецкой и Луганской областях, однако впоследствии были отпущены.

Темы: Литва, Украина, Ситуация на Украине, Европейский союз (ЕС), Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 23.06.2014, 18:12
    Гость: Ваня кувалда

    Они такие жирные, неужели помогут?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 23.06.2014, 17:56
    Гость: Время Ч.

    В настоящий момент на Украине находится наблюдательная миссия ОБСЕ, направленная в страну в марте. Ее участники фиксируют события, происходящие в юго-восточных регионах государства, по мере возможности способствуют снижению напряженности в зоне вооруженного противостояния, а также следят за соблюдением прав человека
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Этот абзац меня сразил наповал!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 23.06.2014, 17:55
    Гость: Злой

    Ничего удивительного, Украина страна, находящаяся под внешним управление. И экономика и внешняя политика и конечно силовые структуры,должны быть под контролем настоящего хозяина Украины.Едут надзиратели- кураторы.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 23.06.2014, 17:48
    Гость: Barson

    Не надо волноваться! Обучение граждан Юкрейна попросту не будет возможным, так как понятие дисциплины и ответственности у них замещено майданом. Ну набьют пару раз преподам хари за то что не скачут - те и сами сдернут из этой дикарской страны...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 23.06.2014, 17:26
    Гость: Борис

    Эти миссии нужны Киеву(что бы было спокойнее беззаконничать) и фашистам. А что тут такого? Фашизм на его начальном этапе необходимо бережно взращивать, само по себе, до приобретения некоей критической массы, это явление - искусственное и чрезвычайно нежизнеспособное. На нормальной славянской, да и какой-угодно еще почве он сам-по себе не произрастает. Поскольку фашизм -это инструмент внешней политики западных стран, то он им и нужен. В 20 веке они вырастили его в Германии, поскольку это была единственная страна, которая, объединив под собой всю Европу, имела потенциальные шансы выиграть у России(СССР) на сухопутном театре. В веке 21 к войне на территории России, вернее, на ее сухопутном театре, годятся только Польша, Румыния и Украина. Простите, забыл про эсэсовцев из Прибалтики, если ко времени "Ч" они сами не рта творятся в Европе естественным путем. Все закономерно. Не удивляйтесь.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (11)
]]>
]]>
Выбор читателей
Ростислав Ищенко: Если Запад продолжит войну на истощение, России придется проводить мобилизацию
Перемирие между Израилем и ХАМАС ни Израиль, ни ХАМАС не подписали — но Трампу плевать
Белоруссия готова заключить с США «большую сделку»
Здание МИД РФ © KM.RU, Илья Шабардин
МИД РФ назвал решение Латвии о депортации россиян бесчеловечным
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Угарный гаZzz... «Дурдом какой-то» (интернет-релиз)
Кредитная история и что на нее влияет
Музыкальная сказка «Снежная королева» (Алиса Гребенщикова), 19 марта, Рахманиновский зал Московской консерватории
«Моральный кодекс» выступил в Историческом музее
Алексей Горшенев защитил Константина Циолковского от разного сброда
Брат 2. Живой саундтрек, 21 марта, «Крокус Сити Холл»
Лидер «Пилота» рассказал в Твери о православном батюшке с даром сибирского панка
Helvegen «Локи» (интернет-сингл)
Топ-10 цветов в горшке, которые хочет получить каждая женщина
«Ключевая» отметила 25-летие новой песней о Родине
Диетолог одобрил: сало, чеснок и баранки – военнослужащим!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.