]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В ДНР заявили о нарушении перемирия со стороны военных

22:56 28.06.2014
Фото с сайта mil.gov.ua
Фото с сайта mil.gov.ua

Несмотря на продленный украинским руководством режим прекращения огня в Донбассе, правительственные войска продолжают боевые действия. Об этом 28 июня заявил ИТАР-ТАСС премьер-министр Донецкой Народной Республики Александр Бородай.

«Прекращения огня по факту не случилось, как и не случилось в прошлый раз», – констатировал он. Политик выразил надежду на то, что трехсторонние консультации по разрешению политического кризиса продолжатся. По словам Бородая, власти ДНР предоставляют оппонентам все необходимые документы.

Ранее в субботу представители ДНР сообщали об артобстреле украинскими военными города Селидово недалеко от Донецка. Снаряды разрушили по меньшей мере три жилых дома. Также поступали данные об атаке армейцев на поселок Краснопартиизанск в Луганской области. Кроме того, при боестолкновении у российско-украинской границы был поврежден КПП «Гуково», расположенный в Ростовской области. Еще один снаряд разорвался в населенном пункте Васецкий, другой – у поселка Шахта-24.

Накануне президент Украины Петр Порошенко продлил перемирие в Донбассе до вечера 30 июня. При этом он приказал военным открывать ответный огонь по ополченцам, которым на время прекращения огня запрещено возводить защитные сооружения – такие шаги Киев тоже будет считать боевыми действиями.

Темы: Донецк, Украина, Армии иностранных государств, Военные конфликты в мире, Ситуация на Украине, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 29.06.2014, 00:54
    Гость: Дон

    Уверен что и сам Вальцман не верил в на словах "объявленное перемирие"-ультиматум, поэтому на деле ничего не сделал для его превращения в жизни "зачищаемых" жителей Донбасса-поганого, безответственного и бессердечного, "гаранта" назначил "Украине" госдеп, прямо маньяк-упырь какой-то, ей Богу?!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 29.06.2014, 00:15
    Гость: ну да

    Святая простота,разве им можно верить. А обсе отпустили зря, их нужно было обменять на арестованных ребят

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
president.az"/>
Алиев перестал быть удобным партнёром Кремля
Как украинцы и европейцы не поделили российское зерно с Израилем
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Набиуллина: российские сбережения – единственный источник финансирования
Путин сообщил Трампу о готовности объявить перемирие на период Дня Победы
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
В Казахстане откроется технологическая торговая площадка – ITS
Откуда взялась Матушка Зерновуха?
«Сын России» Икар Лесников. В США офицера обвинили в шпионаже в пользу России
Ловитура «Грехи» (ЕР)
V Международный Великопостный хоровой фестиваль, 31 марта - 17 апреля, Разные площадки
Ешьте на здоровье! Мифы и реальность о питании в армейских столовых
Нюансы весеннего призыва: дезинфекция, вакцинация, контроль
Аборт мозга «Надругательство»
КузмиЧ «Веселое лето» (интернет-сингл)
Три этапа стерилизации инструментов для маникюра и педикюра
Плюсы и минусы профессии океанолог
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.