]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В СНБО Украины заявили о гибели двух пилотов сбитого ополченцами Ан-26

14:40 17.07.2014
Обломки самолета Ан-26 вооруженных сил Украины © РИА Новости, Валерий Мельников
Обломки самолета Ан-26 вооруженных сил Украины © РИА Новости, Валерий Мельников

Спикер информационного центра СНБО Украины Андрей Лысенко заявил, что были найдены тела двух членов экипажа воздушного судна Ан-26, сбитого ранее луганскими ополченцами, передает «Интерфакс».

По словам представителя совета нацбезопасности, возникли проблемы с вывозом тел погибших с территории, подконтрольной народному ополчению.

Транспортный самолет Ан-26, использовавшийся украинской армией во время военных действий на юго-востоке страны, 14 июля был сбит луганскими бойцами самообороны в районе поселка Изварино. На борту воздушного судна находились восемь человек, двое из которых попали в плен к ополченцам.

Четверо членов экипажа были найдены после того, как вышли на связь с генштабом спецоперации, судьба двоих оставшихся оставалась неизвестной, до последнего времени велись их поиски.

В Минобороны Украины подтвердили информацию о сбитом самолете, однако усомнились в том, что атаковали машину действительно ополченцы. В ведомстве считают, что сбить воздушное судно, летевшее на высоте 6,5 километра, было невозможно из переносного ракетно-зенитного комплекса, которым располагают силы народного ополчения. Глава Минобороны Валерий Гелетей заподозрил Россию в атаке на украинский Ан-26.

Между тем накануне ополченцы Донецкой Народной Республики заявили, что им удалось подбить два украинских штурмовика Су-25. В оборонном ведомстве страны подтвердили информацию об атаке на один из самолетов, отметив, что повреждения самолета незначительны и он полежит восстановлению.

Темы: Украина, Армии иностранных государств, Военная авиация в мире, Вооруженные нападения и боестолкновения в мире, Ситуация на Украине, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 18.07.2014, 23:39
    Гость: АСТ

    "Не надо делать из этого трагедии!" (Это не я, это цитата из Кучмы. Умойся!)

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 17.07.2014, 18:09
    Гость: Укропы темнят!

    Не зря авакян сказал, что надо целое министерство брехни организовать.
    То, вроде бы, литунив доблестно спасли. Хероям сала!
    Потом возникла мысль сказать, что литак сбили русские. И херои стали мешать работе пропагандонской мысли. Вдруг чего не то ляпнут!
    И вот уже херои присоединились к небесной дивизии во главе с небесным же хенералом.
    Сала уркаине! Ну и органы у литунив поздоровее будут, чем у пропойц из "батальонов" кала гойского. Одна польза кругом!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 17.07.2014, 17:57
    Гость: согласен

    Это верно. Наше село тоже теперь будет Мухосранской народной республикой. Мы слыхали, что крыжопольцы идут тем же путем. Будем просить Путина прислать войск побольше и чтобы зарплаты нам платил как в Москве.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 17.07.2014, 17:55
    Гость: Не смеют

    крылья чорные над Родиной летать. Хули не ясно, дауны?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 17.07.2014, 17:53
    Гость: А?

    а где можно посмотреть карту загадочной страны "новороссия"?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (22)
]]>
]]>
Выбор читателей
Россиянам напомнили о штрафах за загорание на балконе в нижнем белье
80 лет с начала работы Потсдамской конференции: зачем рушат итоги Потсдама?
Мединский: Путин разбирается в истории лучше многих специалистов
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Мятеж, который был в Казахстане – это не терроризм даже в самых крайних своих формах»
«Технологии дистанционно-электронной "коррекции" результатов голосования опробованы на практике - эффект ошеломителен»
«Невзоров назвал Космодемьянскую "фанатичкой". Оскорбив и ее память, и всех тех, кто не сдался и заплатил своей жизнью за победу над нацизмом»
Кинопремьера «Астрал. Медиум»: по ком звонит мертвый портье
Санаторий для Лукашенко: об активах Белоруссии на Кубани и в Крыму
Смех «Вместо тысячи слов (Памяти жертв теракта 22.03.2024)»
Гудтаймс feat. Коля Стравинкий «Девайсы» (инернет-сингл)
«Дикая армия» Владимира Путина
Сибирские морозы диктуют свои правила: изменилась программа боевой подготовки воинских частей
«Ария» и ее поклонники проявили героизм на корабле
Tequilajazzz, 13 января, «ГлавКлуб»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.