Украинские военные убили в Луганске пятерых стариков

Жертвами обстрела украинскими военными дома престарелых в Луганске стали пять пожилых людей, заявил РИА Новости представитель пресс-службы Луганской Народной Республики Владимир Иногородцев.
Собеседник агентства отметил, что на этот час обстановка в городе относительно спокойная: минометные обстрелы вечером не проводились, авиаудары не наносились с 15:00-16:00.
Ранее в Луганском горсовете заявили, что за прошедшие сутки в результате боевых действий в городе погибли пять мирных жителей, пятнадцать получили ранения.
Накануне вечером подконтрольные Киеву подразделения обстреляли Горловское епархиальное управление в Донецкой области, произошло это в день Крещения Руси. В результате атаки было повреждено здание религиозного учреждения, также погиб мирный житель. В самом храме никто не пострадал, поскольку прихожане находились в здании церкви на богослужении.
Также 28 июля в Донетчине из-за боевых действий была прекращена работа шахты «Комсомолец Донбасса», – одного из крупнейшего угледобывающего предприятия Украины.
Комментарии читателей Оставить комментарий
на Украине идет война против иродов и душегубов, вольная Украина и святая Русь против нечисти всех цветов радуги.
надо хотя бы приблизительно соответствовать патрону.
Чтобы бомбить как Хиросиму у укров бомбы нет, зато на стариках и детях отыграются. Озверели укры окончательно.
Если и уничтожены храмы на Донбассе, то протестантские. Сие благодеяние дело рук птенцов Стрелкова. А распятые на рекламных щитах мальчики ставит диагноз самому честному в мире русскому телевизору))
Если-бы только стариков!Видели репортажи в новостях?Убиты дети вплоть до грудничков,их родители и бабушки.Идёт истребление под корень всего,что связано с понятием русские и православием.Недаром уничтожают храмы и детские сады.Уния,иудейство и американская "демократия"хотят убрать с лица земли православие и его форпост.