]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Порошенко подписал закон о введении на Украине военного налога

02:25 2.08.2014
Петр Порошенко. Фото из Facebook администрации президента
Петр Порошенко. Фото из Facebook администрации президента

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон о введении в республике военного сбора, передает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ. Киев намерен получить с его помощью около трех миллиардов гривен.

Сбор будет действовать в качестве дополнения к налогу на доходы физических лиц и взиматься в размере полутора процентов от зарплаты работающих граждан. Срок действия налога — до конца текущего года. Все собранные средства киевские власти намерены направить на нужды армии.

Несколько ранее СМИ узнали о намерении властей США оказать финансовую помощь Нацгвардии Украины в размере 19 миллионов долларов. Данная инициатива исходила от Пентагона и Госдепартамента США, которые уже направили соответствующее извещение в американский конгресс. На эти деньги предполагается несколько подразделений и одну тактическую штаб-квартиру Нацгвардии. Если законодатели США одобрят инициативу, ее реализация начнется в следующем году.

Еще ранее Белый дом объявлял о намерении помощь пограничной службе Украины восемью миллионами долларов. По версии администрации президента Барака Обамы, на эти средства будет приобретено инженерное и наблюдательное оборудование, а также техника для украинских пограничников.

Темы: США, Украина, Армии иностранных государств, Налогообложение в мире, Финансовая помощь и денежные вливания, Петр Порошенко
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 02.08.2014, 23:27
    Гость: Валентин

    Что сие означает (на два фронта)
    Ужо не Армения(ли)?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 02.08.2014, 11:00
    Гость: тоже-врач

    Самое выгодное и правильное поведение - это честное и моральное. Хохлы разгубастились: захотели и пошли пограбить и изгнать русских соседей, польстились на дармовой шенген и мнимые выгоды евроинтеграции, -,короче, захотели халявы. Они согрешили этим против бога и людей. Теперь получают справедливое воздаяние: мобилизацию и гробы, политический террор внутри страны и новые налоги. А впереди холодная зима. Помогать нераскаянному грешнику грех ещё больше, поддерживать человека, а тем более страну, в грехе недопустимо.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 02.08.2014, 10:48
    Гость: писарь

    В общем утром деньги, а вечером стулья (то есть евроблагоденствие). Только вот если в этих стульях бриллианты - или все в очередной раз обернется потерей денег и стула (разломанный - он никому не нужен)- вопрос конечно интересный.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 02.08.2014, 08:03
    Гость: Не понимаю!

    На Украине вводят "военный налог" - 1,5 процента. А в РФ вводят "налог с продаж" в 3 процента - на 2 фронта планируем воевать?!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 02.08.2014, 07:51
    Гость: Галина

    Какой военный налог! Парошенко ведь не признает, что на Украине война.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (8)
]]>
]]>
Выбор читателей
Mstyslav Chernov - Own work, CC BY-SA 4.0, Wikimedia"/>
Десять лет назад в Европе начался миграционный кризис. Старый Свет гибнет на глазах
Член СПЧ Кабанов: ХМАО превратился в этнический среднеазиатский анклав
Дефицит врачей и учителей становится стратегической проблемой России
Шанхайская организация сотрудничества"/>
Le Monde: У Запада шок — саммит ШОС поставил Китай и Россию в центр нового миропорядка
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Крематорий», 4 декабря, «Главклуб»
Пикник «Один на один»
Группировка Свердловск «ХДД» (интернет-сингл)
Кинопремьера «9 причин, чтобы жить»: внук Бельмондо с подопечным на последнем дыхании
Указ №1400: Горбачевская «перестройка» закончилась Борисовым царством
Сергей Черняховский. Юбилей предательства. Лишение суверенности
Сиде – обломок античного мира
Копенgаgен «Феникс»
Dymytry «Revolt»
Вежливый отказ «Не о том речь»
Цыгэнг «Нина» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.