]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Журналисты канала «Звезда» попали под обстрел у пункта пропуска «Гуково»

18:32 3.08.2014
Фото с сайта mil.gov.ua
Фото с сайта mil.gov.ua

Съемочная группа телеканала «Звезда» подверглась обстрелу на российском контрольно-пропускном пункте «Гуково» в Ростовской области, сообщается на сайте канала.

Как рассказал корреспондент «Звезды» Василий Кучушев, в 17:30 по местному времени прогремел мощный взрыв, а затем буквально к ногам журналистов прилетели осколки боеприпаса, предположительно, мины. Как рассказали пограничники, осколки буквально «колотились о крышу здания» КПП. Взрыв произошел не более чем в 20 метрах от сотрудников телеканала, проводивших съемки на погранзаставе.

Ранее в воскресенье на пункте пропуска «Гуково» разорвалась еще одна украинская мина. В тот момент на КПП находились сотрудники наблюдательной миссии ОБСЕ, подтвердившие факт попадания снаряда. Никто из экспертов международной организации, таможенников и пограничников не пострадал.

КПП «Гуково» до этого неоднократно атаковался со стороны Украины. Так, 29 июля под обстрел из гранатометов и автоматов попали российские таможенники. Кроме того, на погранзаставу несколько раз залетали украинские снаряды, один из которых серьезно повредил здание пропускного пункта.

Темы: Россия, Украина, Военные конфликты в мире, Вооруженные нападения и боестолкновения в мире, Ситуация на Украине, Журналистское сообщество в России, СМИ и журналистика, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 04.08.2014, 10:45
    Гость: Перепутал?

    Милай, ты "не врубился". Это не глас фашиста, а голос из России, причем возмущенный ничегонеделанием армии.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 04.08.2014, 10:31
    Гость: таврический

    При этом каратели незалежной бегают в Россию лечиться.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 04.08.2014, 01:18
    Гость: Палыч

    Про армию некоторым лучше молчать.Недавно были всего лишь БАТАЛЬОННЫЕ учения,и то из ваших вождей сало потекло.А если-б были АРМЕЙСКИЕ?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 04.08.2014, 00:48
    Гость: Палыч

    Фёдор сказал хорошо.Доколе?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 03.08.2014, 22:44
    Гость: omf

    они (мины), что, по-украински говорили?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (11)
]]>
]]>
Выбор читателей
Стубб заявил о «победе» Финляндии в войне с СССР
© KM.RU, Алексей Белкин
Россияне будут чаще платить за депортацию нелегалов
Трамп: США потеряли Индию и Россию из-за «темного» Китая
Дмитрий Медведев © Стоп-кадр из видеотрансляции
Медведев приехал на границу с Финляндией и НАТО
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Хаски, Summer Stage, 30 и 31 августа
«Очищение — это главный всеобъемлющий нацпроект, без которого невозможны все другие проекты: ни проект здравоохранения, ни проект сбережения народа»
«Наша победа не дает им покоя. Потому что на ее фоне зачастую их собственное ничтожество буквально бьет по глазам»
Talleron «Head Hunter»
Кинопремьера «Девятаев»: Герой или авантюрист?
Дельфин, 2 декабря, 19.30 Moscow
Михаил Бугаев («Гран-КуражЪ»): «Редко кому удается выпустить свой условный «Герой асфальта», когда группе уже больше 15-ти лет»
«Сегодня Кудрин в Тель-Авиве, а завтра – в Москве, в Совете Федерации. Это вообще как?»
«Большая беда русского народа - это дырка на месте национальности»
«Монгол Шуудан», 5 апреля. «Урбан»
Василий Шумов «В 65 вам сверхранняя электроника» (интернет-релиз)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.