]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Киеве собрались восстановить срочную службу

20:14 28.08.2014
Фото с сайта mil.gov.ua
Фото с сайта mil.gov.ua

Заместитель секретаря СНБО Михаил Коваль заявил, что «Совет решил уже этой осенью восстановить призыв на срочную службу», передает УНН.

Однако он заверил, что призывники не будут привлекаться к участию в боевых действиях. Также на заседании СНБО с участием президента Украины Петра Порошенко было принято решение об увеличении боевых возможностей вооруженных сил страны и других военизированных формирований.

Срочная служба на Украине была отменена при Викторе Януковиче. Последний призыв состоялся в октябре прошлого года. Однако из-за «антитеррористической» операции украинские власти задумались над тем, чтобы вернуть призывную систему.

В настоящее время в АТО в составе украинской армии участвуют резервисты – бывшие солдаты-срочники. В стране прошли уже несколько мобилизаций, против которых выступают родители молодых ребят.

Темы: Украина, Армии иностранных государств, Вооруженные нападения и боестолкновения в мире, Ситуация на Украине, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 30.08.2014, 14:03
    Гость: СВ

    Руководители сектомайдана, как я его называю, а ныне члены хунты - высокопоставленный американский баптист Турчинов и высокопоставленный американский саентолог Яценюк.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 30.08.2014, 13:51
    Гость: СВ

    В этом случае хунта падёт ещё раньше: многие из тех, кого не выпустят за границу, пополнят ряды антифашистского ополчения.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 30.08.2014, 13:48
    Гость: СВ

    При нынешней степени зомбированности населения Украины митинги против отсутствия у украинских солдат бронежилетов - это уже больше, чем ничего. Количество людей, понимающих, что главная проблема Украины - засевшие в руководстве страны американские агенты, с каждым днём возрастает во всех регионах Украины. Скорей бы это количество достигло критической массы.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 30.08.2014, 13:39
    Гость: СВ

    Киевская амеро-фашистская "власть" нарушает практически 100% своих обещаний. Вновь призванных ребят они погонят на убой, как и всех, кого гонят на убой сейчас.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 29.08.2014, 12:16
    Гость: Егорий

    "Однако он заверил, что призывники не будут привлекаться к участию в боевых действиях." Их (призывников) научат правильно скакать, чтобы не были похоже на москалей.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (27)
]]>
]]>
Выбор читателей
Путин: в старых учебниках по истории нет правды о Великой Отечественной
Мятеж Пригожина или «Марш справедливости»?
Дмитрий Песков © KM.RU, Алексей Белкин
Песков: украинский и ирано-израильский конфликты несопоставимы
Медведев: зона может быть «буферной, а завтра уже не буферной»
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Байки КиберЛешего «Ведьма» (интернет-сингл)
«СерьГа», 8 сентября, «16 Тонн»
Как избежать одиночества? Советы от экспертов
«Моральный кодекс» дал весенний концерт в Москве в расширенном составе
Цыганята и я с Ильича «Паразиты мозга»
Bloodbound «Tales From the North»
Матрица, 22 марта, «Мумий Тролль Music Bar»
«"Никкимания" и её мотивы: какими историческими фигурами предлагают восхищаться в правление Владимира Путина?»
Совладелец компании «Гладиум» Евгений Рыльский: «Бизнес - это, прежде всего, удовольствие»
Вирус не пройдет: что ждет российских солдат на весеннем призыве
FIEND «Мотылек» (интернет-релиз)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.