Гуманитарную помощь доставили в Донецк и Луганск

Автоколонна российских грузовиков с гуманитарной помощью для жителей Донбасса прибыла в Донецк. Об этом сообщает ТАСС.
По данным агентства, около 50 автомобилей доставили в город 500 тонн продуктов питания, медикаментов и стройматериалов. Конвой с гумпомощью из 50 грузовиков также прибыл в Луганск.
Четвертый российский гуманитарный конвой пересек границу с Украиной утром 30 октября на КПП «Донецк — Изварино» и Матвеев «Курган — Успенка».
Это уже четвертый российский гуманитарный конвой, предназначенный для жителей востока Украины. Первая автоколонна с гумпомощью прибыла в Донбасс 22 августа, вторая доставила груз 13 сентября, а третья — 20 сентября.
Кроме России жителям востока Украины предоставляли гуманитарную помощь Германия, Польша, Латвия, Швеция, Швейцария и Египет.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Подачка от запада досталась тем, кто изнасиловал и убил 286 Донбасских девушек, т.е. - Днепру-1.
Атаман так называемого Всевеликого войска донского, воюющий на стороне террористов "ЛНР" гражданин РФ Николай Козицын заявил, что у боевиков есть ядерное оружие. Также он фактически подтвердил вину террористов в уничтожении Boeing.
"У нас в распоряжении ядерная боеголовка есть. Их было четыре на Украине, остальные укропы куда-то сплавили, а одну мы заполучили. И они прекрасно знают, что она у нас", - заявил он.
На вопрос о сбитом Boeing и скандальной аудиозаписи, на которой он фактически признает, что ответственность за его гибель несут террористы, Козицын ответил: "Тогда сказал и сейчас повторю: не надо летать над территориями, где идет война. В этот день шел бой на Красном Партизане, выбивали укропов, которые пытались нас обойти с тыла. Кто сбил, тот и сбил, понимаете меня?".
и что интересно без 2х недельного ожидания, каких то левыхотмазок Киева и прочей лабуды, прибыли в Ростов и сразу доставили, видать Киев сильно боится остаться без газа что не придумывал всяких нелепых отмазок!
Могу представить кому досталось гумка от запада. Эту подачку запада , настоящему востоку и не надо.