«Укрпочта» отказалась обслуживать Новороссию

Государственное предприятие «Укрпочта» прекращает прием и доставку почтовых отправлений на территориях, подконтрольных ополчению.
Такое решение было приняты во исполнение указа президента Украины Петра Порошенко о переносе госучреждений из Донбасса.
Политика Киева направлена на экономическую блокаду и фактический разрыв связей с мятежными регионами. Ранее украинские власти отказались выплачивать пенсии и зарплаты бюджетникам. Тем не менее, Киев продолжает поставлять в Новороссию электричество и газ.
Комментарии читателей Оставить комментарий
НЕ НАДО СМОТРЕТЬ ЗА РУБЛЕМ СМОТРИ ЗА ГРИВНЕЙ А РУБЛЬ БУДЕТ НА СВОЕМ МЕСТЕ СКОРО
состоянию здоровья могут поехать перерегистрироваться +на территории Украины и там же получать пенсию+
Установление такого правила подтверждает, что Украина не считает ДНР и ЛНР своей территорией.
выводит предприятия и всё такое.
Пусть тогда отведут войска и оставят Юго-Восток в покое.
Гражданин отработал на Украину 35-40 лет, пенсия полагается вне зависимости от страны проживания.
Украина ведь демократическая европейская страна, не так ли.
Саша в Украине как и в России как и при СССР не накопительная система а солидарная. Посмотри что это такое и почему это есть ответ на ваше возмущение.
Пусть Путин поборется с Порошенко!