]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Олланд исключил введение Евросоюзом новых санкций

10:23 19.12.2014
© KM.RU, Илья Шабардин
© KM.RU, Илья Шабардин

На саммите Евросоюза было принято решение воздержаться от введения новых санкций в отношении России, заявил президент Франции Франсуа Олланд журналистам. Об этом сообщает «Интерфакс».

«Решение об ужесточении санкций не принималось, так как в настоящее время продолжается процесс мирного урегулирования», - заявил он по окончании саммита. Вместе с тем, глава Франции отметил, что смягчение и отмена санкций будут зависеть от прогресса в ситуации на востоке Украины.

«Я считаю, что, если сегодня Россия будет делать те жесты, которых мы ждем, нет необходимости в новых санкциях, а нужно, напротив, подумать, как нам самим начать деэскалацию», — подчеркнул.

Ранее в четверг президент Франции выступил за ослабление санкций против России, которая, по его словам, «пострадала от санкций».По словам главы государства, включение России в процесс урегулирования кризиса на Украине сделает санкции неактуальными.

18 декабря Евросоюз согласовал новый пакет ограничений, направленный против Крыма, присоединение которого к России европейские политики не признали. Новые санкции, в частности, подразумевают запрет для европейцев на туризм и инвестиции в экономику полуострова. Ограничительные меры вступят в силу в субботу, 20 декабря.

Темы: Россия, Крым, Украина, Франция, Международная политика, Экономические санкции и эмбарго, Европейский союз (ЕС), Франсуа Олланд
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 19.12.2014, 13:18
    Гость: Владимир

    Олланду как-то надо начать деэскалацию, чтобы всУчить России "Мистрали"

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 19.12.2014, 12:34
    Гость: квн

    Новые санкции, в частности, подразумевают запрет для европейцев на туризм и инвестиции в экономику полуострова. Ограничительные меры вступят в силу в субботу, 20 декабря.
    ++++++++++++
    Поскольку укры тоже себя считают ойропэйцямы, то и им в Крыму делать нечего. Никакого дохода с этой нищеты, только место занимают.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 19.12.2014, 12:33
    Гость: нн

    как же а Крым?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 19.12.2014, 12:33
    Гость: сергей

    Сейчас зима поэтому время тянут.Весной снова война продолжится.России всегда зима помогала поэтому сейчас надо развивать успех

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 19.12.2014, 12:21
    Гость: А тем временем кто-то типа исключает, но если официально,

    Утвержденные Советом ЕС 18 декабря ограничительные меры Евросоюза в отношении Крыма и Севастополя опубликованы в пятницу в "Официальном журнале" ЕС.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (11)
]]>
]]>
Выбор читателей
«Наше общество совершенно несерьёзно относится к военным приготовлениям Европы против нас»
Mstyslav Chernov - Own work, CC BY-SA 4.0, Wikimedia"/>
«Миграционный кризис неизменно включается экспертами в список самых главных факторов, расшатывающих Европейский союз»
Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров пообещал ответ в случае размещения военных из Европы на Украине
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Не энергетическая и не «сверх»
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Горан Брегович, Эмир Кустурица и Гарик Сукачев, 26 августа, Music Media Dome
Черный Лукич «Берег надежды» (2 CD)
«Я давно живу на свете и могу свидетельствовать: раньше такого не было. Да, всегда была зависть – чувство вечное и универсальное, но так чтобы полыхать ненавистью – нет, не было»
Обе-Рек feat. Черный Обелиск «Желтая стрела» (интернет-сингл)
Кира Пластинина: «Вся наша жизнь – кругосветное путешествие!»
Оболгана посмертно: к чему приводят перегибы в борьбе с ковидом
«Наша национальная забава – это десятилетиями «слезать» с нефтяной иглы и бесконечно рассуждать о величии, при этом практически полностью лишившись своего легкового автопрома»
Кинопремьера «Замаячный»: Обидела Яма — беги скорее к маме
Сны Саламандры «Чужестранка» (мини-альбом)
КузмиЧ «Сочи» (интернет-сингл)
Дайте танки вместо выборов!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.