]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Семенченко сообщил о сдаче 31-го блокпоста ополченцам

12:48 22.01.2015
Ополченцы © РИА Новости, Валерий Мельников
Ополченцы © РИА Новости, Валерий Мельников

Экс-командир украинского добровольческого батальона «Донбасс» и депутат Верховной Рады Семен Семенченко заявил, что 31-й блокпост в Крымском находится под контролем ополченцев. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«На 31 Блок посту (не смотря на все ЛОЖНЫЕ. УРА -сообщения- он на территории противника) прогреваются моторы (бмп бтр, танки противника)», — написал Семенченко (пунктуация и орфография автора сохранены. — Прим. KM.RU).

Днем ранее в Минобороны Украины заявили о том, что 29-й и 31-й блокпосты якобы находятся под контролем сил АТО (антитеррористической операции, как официально именуются военные действия против сторонников ДНР и ЛНР).

Утром 22 января на странице добровольческого батальона «Азов» в Facebook сообщили, что украинские военные покинули аэропорт Донецка. Однако позднее в украинском военном ведомстве опровергли и эту информацию.

Темы: Украина, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 22.01.2015, 21:17
    Гость: ц*лке ("сбитой")

    Белые флаги повесь у себя вместо занавесок. Как Вы не можете понять, что мы (ценой даже своей жизни) отобьемся от "советов и услуг "" т.н.бывшего ДРУГА и БРАТА"". А к Вам, (в это время, по-тихоньку) подкрадывается коллапс, смута, перерастающая в социальную бойню и, в конечном счете - развал великой (когда-то страны). А жаль (действительно). Все еще впереди. И Вы это на свои глаза и на свое веку будите созерцать. Думаете бред, ахинея? В 91-м также никто, даже самые ярые враги СССР, не могли себе представить крах Союза. А отголоски этой войны (думаете далеко) и до Вас докатятся (оружие, "ополченцы", их привычки "гопников", другие синдромы войны .... окажутся и на Ваших улицах). Законы материи.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 22.01.2015, 18:59
    Гость: цыля

    Ждемссс, когда вся энта укроармия выкенет белый флаг на Фсех блокпостах. Сдавайтесь! Пока не поздно.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 22.01.2015, 18:23
    Гость: Серега Москва

    Для того чтоб нанести контр удар, надо сначала чтоб кто-то нанес удар. А как мне известно, украинцы никаких наступлений не предпринимали, а наоборот выстраивали линию обороны. Кстати, украинцы хоронят своих, а у нас как там ИН-50.1К, справляется?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 22.01.2015, 18:18
    Гость: Серега Москва

    В обще-то это провал. Что имеем? Чтоб выдавить украинцев из АП понадобилось его разрушить до основания, потеснили в Песках, захватили два блок-поста. Даже не удалось взломать первую линию эшелонированной обороны украинцев. Очевидно они были готовы к попытки наступления. И это не 14 год, сейчас они знают, с кем имеют дело...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 22.01.2015, 17:55
    Гость: Севастополец

    > Семенченко сообщил о сдаче 31-го блокпоста ополченцам
    ---
    Как же так? Там же одни российские спецназовцы-чебурашки?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (17)
]]>
]]>
Выбор читателей
Борис Акунин © KM.RU, Филипп Киреев
Писателя Бориса Акунина заочно приговорили к 14 годам лишения свободы
Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров: Россия хочет понять, что стоит за ультиматумом Трампа
© KM.RU, Алексей Белкин
Госдума рассмотрит штрафы за поиск экстремистского контента в интернете
Из-за убытков фермеры в России начали массово уничтожать кур-несушек
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Cart-Blansh «Евгеника чистого сознания» (компакт-кассета)
Юристы «Конкорда» поблагодарили Шевченко за выявление недостоверных данных в «Википедии»
Нарушит ли ядерный конфликт климат на Земле?
США ограбили Европу в «благодарность» за разрыв контрактов с Россией
Как щенки на передержке: когда прекратят «экспорт» наших младенцев в другие страны
Сенсационные признания организатора «евромайдана»: сможет ли Киев признать страшную правду?
БеZ Б «Почему я не женат?» (интернет-сингл)
Самый ранний овощ. Что нужно знать о редисе?
Подача заявления в ЗАГС на регистрацию брака
MISHA MAR «СеЛяВи» (интернет-сингл)
«Фабрика звезд. 20 лет», 22 апреля, МТС Live Холл
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.