Ярош предсказал разгром украинской армии под Дебальцево

Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош в эфире «Громадське ТВ» заявил, что Киев не сделал выводов из поражения силовиков под Иловайском.
В августе прошлого года украинские военные попали в окружение и понесли серьезные потери. В декабре генпрокурор Украины Виталий Ярема рапортовал о гибели 241 силовика. Однако ранее специальная комиссия Верховной Рады пришла к выводу о потере тысячи человек под Иловайском.
Ярош считает, что командование АТО допускает фатальную ошибку, отказываясь выводить резервы. В результате под Дебальцево может возникнуть очередной котел.
Также лидер «Правого сектора» заверил, что аэропорт находится под контролем силовиков. «Аэродром нами полностью контролируется, а те терминалы никому не нужны в таком состоянии. Но наши генералы думают иначе», — сказал ныне депутат Верховной рады.
При этом Ярош признал, что во время отступления силовики не смогли забрать тела погибших товарищей. По его мнению, военные должны были взорвать территорию воздушной гавани.
В данный момент главной горячей точкой Донбасса является город Дебальцово, вблизи которого идут ожесточенные бои. Ранее ополчение сообщило о том, что к ним в окружение могут попасть 10 тысяч военных.
Комментарии читателей Оставить комментарий
сидите в своей выдуманной руси и не вякайте про единый народ
заберите своих гопников с територии Украины и верните Крым, а мы подумаем что будет с вами дальше
Украинские наци будут болтаться в пеньковых петлях на столбах. Как в 45.
Необходимо не дать выйти из котла ни одной укропской сволочи.
Всех в землю.
Слава России!!! Руси слава!!! Украинцы братья не делайте глупости сложите оружие, нам нечего делить, мы один единый народ!!!Не ужели не унизительно для вас натовские занчки в госпиталях от американских мразей получать!!! Ведь они войну вашими руками ведут!!! В крупные предприятия Украины своих ставленников поставили детей из госдепа США, а вас как раб силу и пушечное мясо используют!!! Неужели не противно быть под кем-то пирожки как подачки собакам получать и значки их дешевые???
Прямая трансляция заголовков УкроСМИ, а ведь верят!
И чем этот Ярош отличается от силовиков? Он так же рапортует о том чего нет на самом деле.