]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Семенченко опроверг информацию об уходе из «Донбасса»

14:09 22.02.2015
Семен Семенченко. Фото с сайта slovoidilo.ua
Семен Семенченко. Фото с сайта slovoidilo.ua

Командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко в разговоре с «Коммерсант FM» опроверг информацию о своей отставке.

«Информация, распространяемая на моей странице, является фейковой. Никакого заявления об отставке я не писал, страница взломана», — заявил Семенченко, назвав произошедшее информационной провокацией.

По его словам, с момента избрания депутатом Верховной Рады, Семенченко лишился возможности осуществлять постоянное управление подразделением и тем самым фактически перестал исполнять обязанности командира батальона.

Ранее на другой странице в Facebook, под названием «Добровольческий батальона территориальной обороны Донецкой области «Донбасс», было опубликовано сообщение, в котором говорилось об уходе Семенченко в отставку.

«19 февраля 2015 года Семен Семенченко подал рапорт об освобождении его с должности командира батальона НГУ «Донбасс». Совмещать пост народного депутата Украины и командира военного подразделения оказалось крайне сложной задачей», – говорилось в сообщении.

Также в сообщении говорилось, что часть бойцов батальона ранее выразила недоверие командованию подразделения из-за отсутствия единоначалия и надлежащей военной подготовки личного состава. 

«Именно неподготовленностью новобранцев подразделения вызваны тяжелые потери среди личного состава, которые нес батальон «Донбасс» во время летней компании», – отмечалось в сообщении. Это также «привело к написанию рапорта об увольнении» Семенченко, говорится в заявлении.

Темы: Украина, Ситуация на Украине, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 22.02.2015, 20:20
    Гость: Николай

    Пусть уходит, приходит, кому это интересно?..

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 22.02.2015, 16:28
    Гость: россиянка

    один знакомый немец сказал: "русские(они не понимают, что Украина в предродовых схватках новой нации)все-таки загадочный народ-многие европейцы, даже американцы с японцами,не раз погибали, пытаясь овладеть их природными ресурсами и территориями, а они гражданскую войну развязали ЗА ПРАВО ОТКАЗАТЬСЯ от своих богатств!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 22.02.2015, 16:25
    Гость: ал

    Это что за клоун-упырь...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 22.02.2015, 16:18
    Гость: ГСВГ.

    Кто такой Семенченко, чтобы информация о нём постоянно появлялась в СМИ, у нас на Земле порядочные люди не живут что ли-?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 22.02.2015, 14:48
    Гость: Не уйдет

    так вынесут вперед ногами.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (8)
]]>
]]>
Выбор читателей
Коллаж © KM.RU
США намерены разрушить Иран изнутри чужими руками
Иранский дрон упал на территорию аэропорта в Азербайджане
© Официальный сайт президента Белоруссии president.gov.by
Охота на Батьку: ГУР и СБУ примеряют сценарий Трампа, чтобы обезглавить Белоруссию
В США заявили о планах «забрать всю нефть из рук Ирана»
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Родительский контроль за питанием в действии: столовые московских школ открыты для пап и мам учащихся
«Мы оказались в ловушке, устроенной американскими и английскими спецслужбами»
Саша и Сирожа «Женщина» и «Купидон» (интернет-синглы)
«Русский народ на них плохо влияет»: от кого хотят отгородиться мусульмане в своем поселении под Москвой
Дмитрий Ревякин поделился издержками своей «мировой славы»
longlong «Лето, кеды, слэм» (интернет-сингл)
Вадим Курылев дал «маленький» рок-концерт с большой душой
Одесская Хатынь
«Россия должна научиться воздавать врагам. Утверждения о необходимости вызволения из плена своих любой ценой – лукавый аргумент»
Константин Сёмин: «Как и в конце 90-х, в элитах сейчас идёт поиск того, кто мог бы предотвратить народный гнев»
Руслан Богатырев «Пуля-дура» (рецензия)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.