В ЛНР ограничили вещание «Дождя» и 23 украинских каналов

Совет министров Луганской Народной Республики ограничил вещание некоторых телеканалов. Соответствующее постановление Совета министров опубликовано на информационном портале ЛНР.
В числе каналов, чье вещание будет ограничено, вошли 23 украинских (в частности, «1+1», «Интер», «2+2», «Первый национальный») и российский канал «Дождь».
В документе отмечено, что это было сделано «в целях обеспечения национальных интересов ЛНР, учитывая, что в продукции некоторых иностранных СМИ содержатся сведения и материалы, причиняющие вред национальной безопасности, направленные на пропаганду войны, а также влекущие иные нарушения законодательства ЛНР».
Совмин ЛНР обязал операторов связи, осуществляющим трансляцию (ретрансляцию) телеканалов, «принять меры по исключению данных телеканалов из сетки вещания».
Комментарии читателей Оставить комментарий
В Новороссии тоже проходили выборы, на которых законно были выбраны Захарченко и Плотницкий. Их легитимность ничуть не ниже легитимности Порошенко! Так что, извините, самозванцев нет, а есть законно избранные представители народа! А скоро должны признать и сами республики :ДНР и ЛНР!
"срок мотал.." - это как? У вас уже несогласных сажать начали?
Неубедительно мальчик.
Если бы ты был из Москвы, давно уже срок мотал. Пан также вещает из Киева. Посмотрел как-то украинские каналы - Геббельс отдыхает.
Серега ты все врешь, и твой IP не из Москвы а из Львова