]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

С.Марков: «Украину дрессируют, как бультерьера»

17:06 3.04.2015
, Сергей Марков
Политолог Сергей Марков © РИА Новости, Александр Шалгин

Минск-2 - ширма, за которой идет формирование инфраструктуры большой войны, считает политолог

Происходят быстрые изменения, которые многие не замечают.

Российские СМИ показывают нарастание хаоса в Украине, но это не так. Есть явное отставание пропаганды от реальности.

Хаос неонацистских банд был раньше. А сейчас на Украине происходит быстрое укрепление полицейского государства.

Хунта при руководстве советников из США эффективно ликвидировала автономию Коломойского, который контролировал несколько крупных областей. Сейчас в строй жестко ставят неонацистские батальоны. Подавляют все даже потенциальные точки недовольства.

Создана тотальная система пропаганды. Еще немного и толпы на улицах и в телестудиях будут требовать бомбежек и терактов. Массовой поддержки нет, но ее и не надо в условиях полицейской диктатуры, хунта силой проводит мобилизацию и силой будет отправлять солдат на войну.

Меняются быстро кадры силовиков. Новые старшие офицеры СБУ и МВД готовы воевать с Россией, готовы расстреливать демонстрации, готовы организовывать и проводить теракты. Так хунта готовится к возможным голодным бунтам.

Армия стремительно усиливается. Через год на границах России и Донбасса будет стоять полумиллионная обученная, с тотальной пропагандой и жесткой дисциплиной армия, готовая потопить в крови и Донбасс, и Приднестровье, и Крым и Кубань.

Ее ядро будут составлять иностранные наемники из ЧВК, оформленные как добровольцы и вооруженные новым западным оружием а также украинский спецназ, имеющий опыт боев и подготовленный американскими и британскими инструктурами.

Украину дрессируют, как бультерьера, делая из нее живое орудие убийства. Минск-2 - это просто ширма, за которой идет формирование инфраструктуры большой войны, которую планируют начать против России накануне выборов 16 года.

Время там не работает на нас. Оккупационный режим осуществляет свою власть все более эффективно и хватку не ослабит.

Нужно иметь смелость взглянуть этой правде в глаза.

Темы: Внутриполитическая ситуация на Украине, Ситуация на Украине, Противостояние на Украине
Источник: Страница Сергея Маркова на Facebook
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 06.04.2015, 17:19
    Гость: Владимир*

    ---
    "Почему же всё прекрасно помним"
    ---
    Очевидно, что не все. Захват госадминистраций в западных областях Украины, которые начались ЗАДОЛГО до Гиркина ведь забыли. Отказала хваленая память. Даже жаль вас. Немного.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 06.04.2015, 16:28
    Гость: Владимир*

    ---
    "Но вам это не покажут ."
    ---
    Ну вам-то хоть показали? Хотя бы одни глазком глянуть на счастливую жизнь славянцев. Может быть где в ютьюбе ролик есть? Как они там счастливые по восстановленным улицам ходят, дворы полны счастливых играющих детишек.
    Жители массово выходят с цветами чтобы поприветствовать
    приезжающих украинских генералов и президентов. Счастливо улыбаясь, дают интервью украинским журналистам и благодарят, благодарят Порошенко за освобождение. Все так, я ничего не перепутал? И где бы все это посмотреть?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 06.04.2015, 16:18
    Гость: Владимир*

    ---
    "Это данные российских политологов"
    ---
    Круто. Такой аргумент и крыть нечем. У вас наверняка есть список правильных российских политологов, которые вам переправляют правильную инфу. Можете огласить список?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 06.04.2015, 14:09
    Гость: Как это не собираетесь,

    а кто недавно перся к нам на Кавказ с автоматами и без приглашения

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 06.04.2015, 13:20
    Гость: Хохол - Натали

    Так мы в вашу сторону ДАЖЕ И НЕ СМОТРИМ, и к вам не собираемся идти. Это только вы без приглашения с автоматом к нам прётесь.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (174)
]]>
]]>
Выбор читателей
Фон дер Ляйен назвала условие разблокирования активов России
Зеленский назвал условие вывода ВСУ из Донбасса
© KM.RU, Александра Воздвиженская
День памяти геноцида советского народа определили. А как быть с русским народом?
© KM.RU, Филипп Киреев
ВС: статья об антисоветской агитации не содержит признаков преступления
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Бригадный Подряд», 3 февраля, Sherwood Pub
Мои качели «Тебе» (интернет-релиз)
Крематорий «Симфоконцерт»
Что делать, если нечего надеть?
Операция «Союзная сила», или «Гуманитарная миссия» с обедненным ураном
«Почему решение не праздновать 100-летие СССР крайне опасно в условиях боевых действий на Украине»
Гена Инженерский feat. Sahalin «Вдаль» (интернет-сингл)
Украденное детство: кому нужны ремейки советских мультфильмов
Врут и не краснеют: Россия уличила Украину, Францию и Германию во лжи
Mordor поведал о том, как трудно быть белым гетеросексуальным мужчиной в наши дни
«17% россиян, которые растапливают печку в холода для 145-миллионной страны – очень большое число!»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.