]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Евродепутат рассказал о расстреливавших майдан снайперах

18:27 20.04.2015
Януш Корвин-Микке. Фото с сайта wikipedia.org
Януш Корвин-Микке. Фото с сайта wikipedia.org

Депутат Европарламента и один из кандидатов на пост президента Польши Януш Корвин-Микке в интервью изданию Wiadomosci рассказал, что снайперы, устроившие стрельбу в Киеве во время событий февраля 2014 года, обучались в Польше.

По словам депутата, 40 демонстрантов и 20 правоохранителей были убиты в целях разжигания беспорядков. При этом он подчеркнул, что снайперы ни в коем случае не были «людьми президента России Владимира Путина или экс-главы Украины Виктора Януковича».

Отвечая на вопрос, каким был интерес Варшавы в Украинских событиях, Корвин-Микке ответил, что Польша таким образом пыталась заручиться благосклонностью Вашингтона. Нынешние события на Украине он охарактеризовал как агрессию Шатов по отношению к России.

Свое отношение к бывшей советской республике выразил словами о том, что ему хотелось бы видеть Украину независимой, но вместе с тем как можно более ослабленной.

В ходе событий ноября 2013 – февраля 2014 года, результатом которых стала смена власти на Украине, погибли десятки сотрудников милиции и протестующих. В СБУ считают, что расстрел людей на майдане организован Россией и велся под личным руководством Владислава Суркова – советника Владимира Путина.
 

Темы: Польша, США, Украина, Внутриполитическая ситуация на Украине, Европарламент, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 21.04.2015, 17:30
    Гость: нсл

    Господин Янош Корвин-Микке а почему вы не подадите в суд на дерьмократа надеждина,который предлагает вас обследовать тоесть проверить вашу голову с которой помоему он сам не дружит,достал уж всех

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 21.04.2015, 11:51
    Гость: народ

    А где был местный дурачок украины поросюк,он же был президент,почему не принял ни каких мер

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 21.04.2015, 11:35
    Гость: Русфанат

    Всё тайное рано или позно становится явным. Если уже в антироссийской Польше кандидат в президенты открыто говорит о натовском происхождении снайперов майдана, то несомненно у него есть тому доказательства, иначе его местные евроатлантисты живьём сожрут. Да, как не пыжились укроповские лидеры замести следы своего преступления - ничего у них не получилось! Шило в мешке не утаишь!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 21.04.2015, 10:55
    Гость: Обиженному

    Вы так же ненавидите этого поляка, как он (по вашим словам) украину. Однако на самом деле он заботится об украине куда больше самих хохлов. Те самозабвенно уничтожают свою любимую украину, да еще грозятся России пятки покусать. А этот неугодный вам поляк (пусть даже в корыстных целях) пытается заставить вас задуматься. Впрочем, термин "думать" тут не для вас и не для хохлов.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 21.04.2015, 09:18
    Гость: Как в одесском анекдоте

    Дочь Рабиновича - проститутка! Так у него же только два сына. Неважно. Для него только хуже. + Понравился истинный перл автора статьи по поводу "бывшей советской республики", так и Польша - бывшая часть Российской империи, и Россия - одна из бывших республик СССР. Скоро выборы. Шансов как обычно - ноль, а бабла на кампанию - нет. Дайте денег россияне.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (24)
]]>
]]>
Выбор читателей
Эрдоган в бешенстве, Токаев в шоке: Лондон и Брюссель выписали Зеленскому индульгенцию на морскую войну
Дмитрий Медведев получил премию «Юрист года — 2025»
Рада исключила русский из перечня языков, подлежащих защите
Путин: РФ настаивает на исполнении обещаний о нерасширении НАТО на восток
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
СтимфониЯ «Белый альбом»
Черный кофе «Пьяная Луна» (CD-переиздание)
Билли Новик. Песни Егора Летова, 6 ноября, «16 Тонн»
Дельфин оживил античный барельеф
Ермак! «Манкурт»
Гудтаймс «Химки. Лето. Содомия» (интернет-сингл)
Композитор Бедетти «озвучил» портреты Гагарина и Сличенко работы Шилова
Ограбь нищего: пенсионеров в России никак не оставят в покое
Россия и Белоруссия все-таки превращаются в единое государство?
Гражданская оборона «На VII фестивале Ленинградского рок-клуба» (СD + открытка-бейдж)
Линда научила москвичей сонастройке
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.