Меркель выдала британским спецслужбам все секреты о Путине и Крыме

В октябре 2015 года в загородной резиденции премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона состоялось закрытое совещание с участием глав спецслужб МИ-5, МИ-6, а также канцлера Германии Ангелы Меркель, сообщает ТАСС со ссылкой на газету The Times.
Издание утверждает, что за закрытыми дверями главы правительств двух стран обсуждали многие щекотливые темы, вплоть до радикализации мусульман в своих странах и степени участия в разрешении украинского конфликта.
В ходе беседы Меркель, по информации газеты, полученной из конфиденциальных источников, самым подробным образом поделилась всем, что ей известно о президенте РФ Владимире Путине, поскольку из европейских политиков она наиболее тесно контактирует с российским лидером.
Кэмерон и Меркель, обсуждая украинскую проблематику, затронули вопрос Крыма. И здесь канцлер Германии тоже проявила осведомленность, рассказав о своих диалогах с Путиным на эту тему, которые проясняют позицию России.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Интересно а что она может знать о Путине? это напоминает анекдот: Соседка говорит мужу мне вчера сосед рассказал анекдот я чуть с постели не упала говорю в более корректной форме.
"А что, позиция России по Крыму - секрет?" - м.б. мы знаем только часть правды? А в оригинале "Крым и Левобережье Днепра"?
Один из важнеших эпизодов того времени это организованные экскурсии бандеровцев со стремлением насильственной украинизации Крыма.
Или это были не спецслужбы.
А это она документальный фильм о Крыме посмотрела.