]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Баварский политик отправил автобус с мигрантами в офис Меркель

19:31 14.01.2016
Ангела Меркель. Фото с сайта sharij.net
Ангела Меркель. Фото с сайта sharij.net

Политик из баварского округа Ландсхут Петер Драйер направил в берлинский офис канцлера Германии Ангелы Меркель автобус с мигрантами. Таким образом он выразил свое недовольство наплывом беженцев в страну, сообщает издание Die Welt.

В путешествие до германской столицы отправились мигранты из Сирии, которые прибыли в страну легально и зарегистрированы в качестве беженцев, но не имеют жилья. Драйер сопровождает автобус на автомобиле, поскольку хочет лично «передать презент» Меркель.

Впрочем, для канцлера он вряд ли станет неожиданным, поскольку Драйер еще осенью прошлого года предупреждал Меркель о подобной акции. Он уже тогда заявлял, что округ не справляется с наплывом беженцев и способен принять не более 1800 человек. Если число мигрантов превысит эту цифру, то они будут отправлены в Берлин.

Германия пользуется наибольшей популярностью у беженцев из ближневосточных и североафриканских стран, заполонивших Европу. Их присутствие и нежелание соблюдать местные законы служат основанием для растущего недовольства жителей Германии. Особенно оно усилилось после новогоднего инцидента в Кельне, когда нападениям и домогательствам со стороны мигрантов подверглись сотни немок.
 

Темы: Ангела Меркель, Германия, Общественно-политическая жизнь за рубежом, Проблемы беженцев и перемещенных лиц в мире, Проблемы мигрантов в мире
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 15.01.2016, 08:32
    Гость: Платон

    Этим беженцам теперь не будет конца, пока все желающие из Африки и Азии не передут в ЕС, они уверены, что их там ждёт и никак не дождётся работа, квартиры им приготовили ну и хорошую зарплату разумеется, но значительная часть этих мигрантов работать и не собирается, а жить на пособие в своё удовольствие.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 15.01.2016, 07:17
    Гость: Тоже мнение

    А всё-таки, несмотря ни на что, мы живём в интересное время. Мы все читали о гибели Египта, Вавилона, Рима, Византии, о признаках дегенерации государств, т.е. о половых извращениях, психических болезнях в их благополучных странах, приходом варваров (что является первыми признаками гибели). Теперь мы сами стали очевидцами гибели современной цивилизации (все признаки налицо). Правда, к этим признакам надо добавить ещё ускоренную дебилизацию и, как бы это странно ни звучало, появляющееся сейчас огромное количество людей с врождёнными дефектами. Интересно было знать: рождается в муках новая цивилизация или идёт уничтожение человечества?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 14.01.2016, 23:51
    Гость: ящитаю

    Надо было на домашний адрес.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 14.01.2016, 21:14
    Гость: E.

    Кончились немцы. Навсегда. Если не могли просчитать, что будет, когда миллион безработных сексуально озабоченных дикарей выйдет на чистенькие улицы среди сломленных холокостом бюргеров ... В общем, здравствуй, ИРД (Исламишрепублик Дойчланд).

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 14.01.2016, 20:47
    Гость: Илья

    3/4 едут паразиты, а не беженцы. Рецепт прост - лишить охрененных по размерам социальных пособий. Пусть работают за койку и жратву. Тогда число их резко убавится. А в глобальнм смысле - Германия получила свои шекели за работу на подсосе у Обамы.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (7)
]]>
]]>
Выбор читателей
Наземные службы аэропорта © KM.RU, Роман Погодаев
Еще не взлетел, а уже ЧП: почему наши лайнеры все чаще бьются в аэропортах по одному и тому же сценарию
Стоп-кадр видео
Песков ответил на слова Мерца о желании Путина «восстановить СССР»
© KM.RU, Алексей Белкин
Законопроект о крестах на Государственном гербе РФ одобрен в первом чтении
Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров пообещал ответ в случае размещения военных из Европы на Украине
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
АГ Фест, 11 ноября, «Высоцкий»
Время застолья: военнослужащие отобедали говядиной «хозани» и люля-кебабом по алма-атински
СтимфониЯ «Нет иного пути» (интернет-сингл)
«Украинский кризис – наиболее обсуждаемая сейчас проблема среди аналитиков всего мира»
Кинопремьера «Концерт отменяется»: зачем мой шкаф служил тебе жилищем
Оболгана посмертно: к чему приводят перегибы в борьбе с ковидом
Украина: возвращение гауляйтера
Cinecile «5» (интернет-релиз)
«Как прошлогодний снег»: Германия показала, насколько Украина «важна» Европе
Leo Solovyev «Танцуй» (рецензия на интернет-сингл)
Евгений Алексеев «The Way»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.