]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Рио арестовали члена МОК по подозрению в спекуляции билетами на ОИ

19:28 17.08.2016
Фото с сайта olimpiada-rio.ru
Фото с сайта olimpiada-rio.ru

Член исполкома Международного олимпийского комитета (МОК) Патрик Хикки арестован в Рио-де-Жанейро. Он подозревается в причастности к махинациям с билетами на Олимпиаду-2016, сообщает BBC News.

По версии следствия, спортивный чиновник незаконно передавал билеты спекулянтам, которые те продавали по существенно завышенным ценам. Незадолго до этого бразильская полиция задержала ирландца Джеймса Мэллона, у которого было обнаружено несколько сотен билетов на самые популярные соревнования Игр.

При задержании 71-летний Хикки сделал попытку скрыться, но внезапно почувствовал себя плохо, и полицейским пришлось обращаться за помощью к медикам.

Помимо членства в исполкоме МОК, Хикки также возглавляет Европейсие олимпийские комитеты (ЕОК) и является президентом Национального олимпийского комитета Ирландии.
 

Темы: Бразилия, Рио-де-жанейро, Правоохранительные органы в мире, Расследование преступлений в мире, Летние и зимние Олимпийские игры
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 18.08.2016, 10:04
    Гость: ???

    Хорошая мысль и применить принцип "презумпции виновности" ко всем членам МОК и ВАДА. С такой же формулировкой , как они к российским спортсменам - не совершали, но ведь могли же совершить, а значит виновны.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 18.08.2016, 09:10
    Гость: Бтр

    Человек высказывался в пользу России, за это ему мстят, ка какие билеты.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 18.08.2016, 08:52
    Гость: Микс

    А в ВАДе кого нибудь арестовали??!!! первое дело на кол посадить!!!!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 18.08.2016, 08:46
    Гость: Ну-ну

    В принципе, все и без этого давно уже поняли, что в этих олимпийских комитетах засели одни бандиты (приличного человека в такую лакомую кормушку никто не возьмёт).
    Рука руку моет...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 18.08.2016, 07:34
    Гость: Ося

    Нужно применить принцип коллективной ответственности и арестовать весь МОК. Причина: Олимпиада - это одна большая спекуляция (во всех смыслах)!..

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (6)
]]>
]]>
Выбор читателей
В Турции Центральную Азию в школьных учебниках заменят на Туркестан
Эрдоган в бешенстве, Токаев в шоке: Лондон и Брюссель выписали Зеленскому индульгенцию на морскую войну
© KM.RU
ВЦИОМ: в России могут исчезнуть сотни малых городов из-за оттока населения
Хинштейн рассказал Путину о курских корнях Колобка
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Момент ясности
Leos Hellscream feat Fun Mode, Real Bassist, Глеб Олейник, Dissforeas, Duck Quack «Кепка» (интернет-сингл)
Витамин В3 (РР, ниацин) - роль, потребность, избыток, дефицит
Достопримечательности Таллина: что нужно знать
«По кому кричит сова»: чем опасны современные фильмы о советской эпохе
«Мегаполис, 20 мая, Мумий Тролль Music Bar
«Вот уж больше ста лет прошло с момента, когда англичане убрались с нашей земли. Но никак не успокаиваются, всё им здесь как мёдом намазано»
«Танцы Минус», 25 мая, «16 Тонн»
Fetal Decay «You Have No Choice»
Созаемщик и его роль в получении ипотечного кредита
Наконечный «Мы пройдем с тобой» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.