]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Обама заявил о необходимости уступок со стороны России по вопросу Сирии

11:23 4.09.2016
Барак Обама. Фото с сайта pixabay.com
Барак Обама. Фото с сайта pixabay.com

Россия и США по-прежнему имеют «серьезные разногласия» по поводу урегулирования ситуации в Сирии, заявил президент США Барак Обама.

По словам Обамы, без уступок со стороны Москвы добиться какого-либо серьезного прогресса в этом вопросе будет сложно. Это заявление лидер США сделал во время совместной пресс-конференции с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй перед саммитом G20 в китайском Ханчжоу, сообщает РИА Новости.

«У нас есть серьезные разногласия с русскими относительно сторон, которые мы поддерживаем в Сирии и процесса, которые необходим, чтобы добиться мира. Без уступок со стороны России в части снижения насилия и обеспечения гуманитарного доступа трудно видеть, как мы перейдем к следующей фазе урегулирования конфликта», - заявил Обама.

При этом Обама высказался за продолжение переговоров с Кремлем с учетом роли России в поддержке президента Сирии Башара Асада.

Обама также заявил, что США и Великобритания продолжат противостоять «российской агрессии» на Украине. 

Темы: Великобритания, Сирия, Международная политика, Барак Обама
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 06.09.2016, 10:27
    Гость: ыв

    ваш товарищ сталин всегда уступал имперам... для примера когда в 28 году разваливалась сша именно тов. сталин сделал подарок сша и ссср сделал громадный заказ и оплатил золотом,как и делал царь николашка когда в сша разваливались и он разрешил открыто евреям вывозить золото из страны,А СКОЛЬКО ЗОЛОТА ВЫВЕЗЛИ БОЛЬШЕВИКИ ИЗ СТРАНЫ ПРИЧЕМ ЛОМОМ ПРАКТИЧЕСКИ ЗА БЕСЦЕНОК,под видом борьбы с голодом который сами и устроили как и сейчас кремль вывозит за бесценок ресурсы,покупает долги сша и т.д. и тоже под видом борьбы с санкциями которые ему выгодны для оправдания воровства,именно тов.сталин уничтожил коминтерн которого боялся запад можно еще долго перечислять дела тов.сталина который как и ленин был шестеркой запада и дело его процветает...1985 году сша опять трещали по швам и тут появился горбачев со своей перестройкой... англичане и американцы контролировали и контролируют верхушку россии и им все равно кто будет у власти - одно условие -ДОЛЖЕН СЛУЖИТЬ западу.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 05.09.2016, 10:46
    Гость: VitalyKartashov

    только после вас!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 05.09.2016, 10:12
    Гость: Туся

    Огласите, пожалуйста, весь список уступок США..

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 05.09.2016, 09:49
    Гость: stalker

    С какой это стати мы должны америкосам уступать ? Обама говорит даже не о компромиссном решении проблемы, а требует от нас уступок. Словно мы колония какая-то и зависим от США и ЕС. Наше военное присутствие в САР длится уже не один десяток лет. Последнее соглашение о военно-техническом и военном сотрудничестве мы подписали с этой страной еще в 1980 году. И наши военные там находятся сейчас в соответствии с этим соглашением и по просьбе правительства САР. А вот америкосов с их союзниками туда кто звал ? Пришли не званны и не прошенны и порядки свои устанавливают.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 05.09.2016, 08:36
    Гость: Ronald

    Этот бабуин обязан сдать незаконно авансом полученную Нобелевскую премию мира обратно...Тюрьму Гуантанамо не закрыл, в Йемене развязал гражданскую войну...Разгромил Ливию...Развязал гражданскую войну в Сирии...А сейчас уходит с позором, Асада не осилил...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (21)
]]>
]]>
Выбор читателей
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
Алаудинов призвал ужесточить наказание за разжигание межнациональной розни
В Госдуму внесен законопроект о круглогодичном призыве в армию
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Для российских солдат из крымских воинских частей провели Дни национальной казахской кухни
«Чтобы выстоять и победить в цивилизационной войне с Западом, необходима полная мобилизация всех сфер жизни»
«Аргументация о необходимости вооружения судебных приставов звучит весьма странно»
«АукцЫон» и актеры проследили путь Хармса от нелепости к сверхсознанию
Аймсори «Зависимость» (интернет-сингл)
«Великий исход евреев из Израиля – не за горами? И как это скажется на СВО?»
Аборт мозга «Instrumental»
«Со стороны российского МИДа после выдвижения требований о "гарантии безопасности" прозвучала фраза, насторожившая даже США»
Работа с удаленными компьютерными и операционными системами
Угарный гаZzz... «Дурдом какой-то» (интернет-релиз)
«Герман Греф от имени Сбера представляет «прототип» полностью беспилотного автомобиля»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.