]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Петр Ильичев назначен исполняющим обязанности постпреда РФ при ООН

10:36 24.02.2017
Петр Ильичев. Стоп-кадр с видео в YouTube

Исполняющим обязанности постоянного представителя РФ при ООН назначен Петр Ильичев, до скоропостижной кончины Виталия Чуркина занимавший должность его первого заместителя, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу российской дипмиссии.

"Петр Ильичев стал исполняющим обязанности постоянного представителя РФ при ООН", - сообщили в постпредстве.

Виталий Чуркин, занимавший пост постоянного представителя РФ при ООН с 8 апреля 2006 года, скончался 20 февраля, за день до своего 65-летия. Как сообщили в МИД, постпред ушел из жизни на рабочем месте. Президент России Владимир Путин во вторник посмертно наградил Чуркина орденом Мужества.

22 февраля в постпредстве РФ при ООН прошло прощание с Виталием Чуркиным, а 23 февраля его тело было доставлено на родину. В пятницу в Москве пройдут траурные мероприятия в связи с кончиной дипломата.

"Церемония прощания с постоянным представителем Российской Федерации при ООН Виталием Чуркиным состоится 24 февраля в 10:30 в Большом траурном зале ЦКБ МЦ Президента (ул. Маршала Тимошенко, 25)", - сообщили в российском дипведомстве. Похоронят дипломата на Троекуровском кладбище.

 


 

Темы: Международные соглашения и дипломатия, Министерство иностранных дел РФ, Организация объединенных наций (ООН)
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 25.02.2017, 13:57
    Гость: ПА

    ДА УЖ...А ЛУЧШЕ НЕ БЫЛО? ИЛИ ЭТО США ЕГО ПОСТАВИЛИ?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 24.02.2017, 19:13
    Гость: Вальтер

    Полностью с вами согласен!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 24.02.2017, 18:03
    Гость: ???

    Ну что же как правило зам. в курсе всех дел. Пожелаем новому представителю Великой Российской Державы в Совбезе ООН успеха и стать достойным своего предшествинника, а если получится то и превзойти его.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 24.02.2017, 17:55
    Гость: Ответ "Мнению"

    По древнеславянским поверьям, если усопшего предать огню, то он быстрее возродится в новом воплощении (его аура быстрее очистится), т.е. душа быстрее пройдёт положенный путь. Если хоронить (как настаивают церковники всех мастей иудейского направления), то пока от усопшего хоть что-то остаётся (от телесного), то душа возродиться не может, т.е. не место нужно выбирать, а способ помощи ДУШЕ для ВОЗРОЖДЕНИЯ!..

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 24.02.2017, 16:44
    Гость: Вы не пняли

    так уходят настоящие бойцы, когда им пришла пора уходить, а на смену им приходят лучшие. А насчёт медицины...она работает больше чем эффективно.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (14)
]]>
]]>
Выбор читателей
Дожили до ядерной угрозы, и почему украинцы не сдаются
© KM.RU, Алексей Белкин
Как власти будут выявлять тех, кто пользуется VPN: методичка Минцифры
Дом Правительства РФ © KM.RU, Алексей Белкин
Правительство не поддержало запрет на зарубежную недвижимость для депутатов
Россия хочет создать свою суверенную территорию на Луне за 4,4 трлн рублей
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Перед антисоветчиками всегда стояла одна задача – максимально принизить достижения СССР, а лучше и вовсе их замолчать»
Александр Ф. Скляр и Ва-Банкъ «Кровь и золото» (интернет-релиз)
«Крематорий», 4 августа, Крыша «Депо Три Вокзала»
СМИ выполняют заказ ПНС Ливии и распространяют фейк о крушении вертолета ЛНА и ЧВК «Вагнер»
Армия не царская, но кормят не хуже ресторана: как изменилось питание российских военнослужащих
Вадим Курылев «Идя через лес» (трибьют Кириллу Комарову)
УДТК. Песни к кинофильму «Уральская ярость: «Черные ножи» - освободители Европы»
Возвращение Навального в РФ приведет к конфликту в ФБК
«Моральный кодекс», 13 февраля, Base
Виталий Дубинин «Русский сон» (первое издание на CD для внутреннего пользования)
Добро пожаловать в «Шторм Z»! Важное решение по мигрантам принято?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.