]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

У линии соприкосновения в Донбассе подорвалась машина миссии ОБСЕ

13:38 23.04.2017
Фото с сайта kvedomosti.com

Один человек погиб и еще один получил ранение в результате подрыва машины СММ ОБСЕ у линии соприкосновения в Донбассе, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики.

"Сегодня, 23 апреля 2017 года, при следовании двух экипажей СММ ОБСЕ по маршруту Славяносербск — Сокольники в районе населенного пункта Пришиб произошел подрыв одного автомобиля наблюдателей, в результате один представитель миссии погиб, один получил ранение", — заявил собеседник агентства.

В Народной милиции уточнили, что автомобиль подорвался на противотанковой мине, и подчеркнули, что доводили до международных наблюдателей информацию о возможных провокациях со стороны ВСУ и действиях ДРГ вблизи линии боевого соприкосновения.

Темы: Украина, Ситуация на Украине, ОБСЕ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 24.04.2017, 14:47
    Гость: Для зомбированой Татьяны

    Глупая женщина. Как могли ВС Украины знать где ездят ООНовцы, тем более они ОТКЛОНИЛИСЬ ОТ МАРШРУТА.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 24.04.2017, 11:50
    Гость: Татьяна Алексеевна

    Хочу дополнить.Киеву выгоден этот взрыв для того еще,чтобы ввести миротворцев.И этот взрыв как раз во время переговоров Порошенко с Тиллерсоном по ЭТОМУ вопросу.
    Украину готовят к ЮГОСЛАВСКОМУ сценарию.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 24.04.2017, 11:26
    Гость: Татьяна Алексеевна

    Для таких выводов и большого ума не надо. КТО на Украине призывает ПО ШАЖОЧКУ освобождать Донбасс от сепаратистов? А зачем закладывать мину или фугас на линии разграничения? Да затем,чтобы один взорванный автомобиль ОТОДВИНУЛ эту линию вглубь Донбасса.Лично мне жалко пострадавших.Но,видимо на них и была закладка рассчитана.
    Плотницкому и Захарченко такие инциденты и ДАРОМ не нужны.Лично я это понимаю,а вот у вас с мозгами напряженка.
    На историю с МН17 я бы тоже посоветовала особо не напирать.Там еще многое скрыто и это тоже в интересах именно Киева.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 24.04.2017, 10:15
    Гость: яргенс прагматик

    Интересное дело.Ещё не все песчинки от взрыва машины ОБСЕ на территории ЛНР опустились на землю,ещё на место происшествия не прибыл ни один опер,а "ополченцы" и МИД России в унисон "запели" о провокации,направленной на срыв минских договорённостей.Особенно впечатляет заявление Плотницкого "об отклонении машины ОБСЕ от маршрута".Если машины ОБСЕ действительно внезапно отклонились от маршрута,то как "клятые укры" могли об этом узнать заранее,чтобы заложить фугас именно там ,куда отклонились машины ОБСЕ? И второе заявление Плотницкого :" если бы ОБСЕ согласовало маршрут движение с руководством ЛНР,то этого подрыва бы не произошло".Значит, фугас был заложен "ополченцами",перепутавшими миссию ОБСЕ с "миссией укров"?.Ситуация один в один с Боингом МН 17,который не "СОГЛАСОВАЛ" маршрут полёта с "ополченцами-отпускниками",вооружёнными Бук1М.Похоже,это очередная лажа "ополченцев" со смертельными последствиями для невиновных людей.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 24.04.2017, 08:24
    Гость: Дык,

    я тоже хорошо помню,как народам хохляндии и ичкерии, Россия дала свободу. Только воспользовались ихние лидеры этой свободой во вред России и русского народа.Дикие чечены вырезали всех русских и стали строить мусульманский халифат(нынешний ИГИЛ) под руководством госдепа,а бандерлоги(опять же с подачи госдепа) выдавить Россию с Черного моря и сделать русских хохлов главными врагами России. Не знаю почему,но Россия позволила им это сделать в 2014 году предав Новороссию, тут вы правы.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (31)
]]>
]]>
Выбор читателей
Главный раввин России обвинил муфтия Чечни в попытке нарушить межконфессиональный мир
Сын Медведева высказался против расстрелов за коррупцию в России
WP узнала об обращении Венесуэлы за военной помощью к России
Медведев: чем больше Запад вливает в Киев, тем больше земель вернется в РФ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
ОтМорозки «Урал» (интернет-сингл)
«Те, кто уничтожал медицину в России, готовят новую аферу, которая по своим масштабам затмит пенсионную реформу»
«Собянинский клан» - как тюменской фирме отошёл многомиллионный контракт
Snake «Sigma» (интернет-сингл)
«Элизиум», 17 сентября, Adrenaline Stadium
«Би-2» вместили всю историю русского рока в несколько аккордов
Государственный Академический Северный русский народный хор «Песельницы Колотиловой» (CD+DVD)
«Бизнес-джетовое государство – это летучий голландец в прямом и переносном смысле этого слова, "троянский конь"»
Spank your monkey «О тебе. Ver 2.0» (интернет-сингл)
Музыкальный фестиваль «Воздух Карелии», 16-18 июня, окрестности Петрозаводска
Лидер «Электропартизан» спел в Москве про бесплатный газ для Вечного Огня
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.