В СБУ пообещали не допустить провокаций на акции «Бессмертный полк» в Киеве

Служба безопасности Украины примет все необходимые меры, чтобы не допустить провокаций в ходе акции "Бессмертный полк", которая пройдет в Киеве 9 мая, заявил советник главы СБУ Юрий Тандит в эфире "5 канала".
"Мы должны дать возможность людям выйти, и мы это будем обеспечивать, но ни в коем случае не должны допустить, чтобы были вот такие провокации", - цитирует его "Интерфакс".
Кроме того, Тандит заявил, что нет никаких оснований для запрета в Киеве данного мероприятия, которое также ежегодно проводится в России.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Киевлянин,а когда вы нам войну объявили? Число не напомнишь?
Не верь,Россия теперь наш враг.
С Россией у нас теперь война на многие годы вперед. И ничего с этим уже не поделаешь.
Скажите,а почему просто не пойти в церковь и не помолиться за упокой души своих родственников,просто свечу поставить,зачем из этого делать шоу и ходить с плакатами по улицам,в чём радость? Пускай конечно ходят,но здесь просматривается какя то пропаганда,да и скорей оплаченная.
Людоед пообещал стать веганом?