]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Порошенко назвал завершение ассоциации Украины и ЕС поражением Кремля

14:56 11.07.2017
Фото с сайта president.gov.ua
Фото с сайта president.gov.ua

Завершение процедуры ратификации соглашения об ассоциации Украины и Евросоюза является ​очередным поражением Кремля, заявил президент Украины Петр Порошенко. Об этом он написал в своем Facebook после того, как Совет Евросоюза одобрил соглашение об ассоциации и решил, что оно вступит в силу с 1 сентября 2017 года.

«Соглашение об ассоциации было одним из ключевых требований и надежд Евромайдана. Я рад, что совместными усилиями мы смогли ее достигнуть. А Кремль, который мобилизовал все свои ресурсы против соглашения об ассоциации, цинично нарушил международное право, развязал агрессию против Украины, потерпел очередное поражение», — написал Порошенко.

По его словам, с 1 сентября начнется новый этап «нашего пути в Европейский Союз». «Это этап глубоких и всеохватывающих реформ, который потребует максимальных усилий и объединения всех ветвей украинской власти, бизнеса, гражданского общества ради построения лучшего европейского будущего для украинского народа», — заявил президент Украины.

Совет Евросоюза 11 июля 2017 года сообщил, что все 28 стран-членов Евросоюза одобрили соглашение об ассоциации ЕС — Украина. «11 июля Совет принял решение завершить соглашение об ассоциации с Украиной от имени Евросоюза», — говорится в заявлении ЕС. в документе подчеркивается, что «это финальный шаг ратификации процесса», который позволит ему вступить в силу ​с 1 сентября 2017 года.

Темы: Украина, Ситуация на Украине, Европейский союз (ЕС), Петр Порошенко
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 18.07.2017, 12:13
    Гость: смешно

    считатьдостижениемто,что государство спрекрасными природно-климатическими условиями и получившим в наследство сильную советскую промышленность и образованный народ пока еще совсем не обанкротилось

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 18.07.2017, 12:02
    Гость: Жаль

    русскойй крови,пролитой в войнах с ляхами и турками за свободу предков нынешних предателей русской идеи и русского имени

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 12.07.2017, 20:05
    Гость: хи-хи-хи

    чем бы дитя не тешилось-лишь бы не плакало!
    покажи дураку мизинец, он от радости в истерике забьётся!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 12.07.2017, 09:36
    Гость: Вальтер-Откройте глаза на Украину

    "Открыть глаза на Украину" должны само украинское общество и ее здравомыслящая часть элиты. Украина идет к полной потере суверенитета! Как бы Украина ни "уходила все дальше на Запад",она все равно будет граничить с Россией,что бы ни делали власти Украины.
    В России желают добра украинскому народу,а вовсе не ей краха.
    Государственности Украины нанесен страшный урон: часть общества ориентировано на Россию (по опросам 40% населения хорошо относятся к России),часть- ярые русофобы, часть прозападники, часть деморализованы и потеряла веру в будущее. На пенсии и зарплату многие просто выживают.
    Госаппарат подвержен такой коррупции,что это уже открыто признают власти США.
    Об укреплении украинской армии могут писать только украинские неонацисты. Если по признания министра ВД Авакова только за последний год 500 военнослужащих ВКС покончили жизнь самоубийством,то это полный провал.
    Нет никакого укреплении армии. В ходе контртеррористической операции против Донбасса ВКС перманентно теряет каждый год сотни военнослужащих из-за непрофессионализма командования, которое превращает солдат в пушечное мясо. И это в условиях подготовки натовскими инструкторами военнослужащих ВСУ к войне с защитниками Донбасса. А ВМФ и ВВС Украины фактически дышат на ладан.
    Что касается экономики,то лучше,чем об этом говорят бывшие советские украинские руководители,не скажешь. Закрыты почти все флагманы ВПК. Работает лишь комплексы металлургии и сельское хозяйство.
    Так что, сударь, не лайте на Россию.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 12.07.2017, 09:22
    Гость: Ха

    Поце - все что не закрытие Роена есть перемога.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (66)
]]>
]]>
Выбор читателей
Из-за убытков фермеры в России начали массово уничтожать кур-несушек
Россиянам напомнили о штрафах за загорание на балконе в нижнем белье
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Dust Bolt «Sound & Fury»
Роман Абрамович стал гражданином Португалии. Где хорошо, там и родина?
Что на фоне спецоперации происходит с главными российскими системными либералами?
Льготные лекарства достанутся не всем — остальные пускай умирают
Джо Линн Тернер спел в Москве о политиках, ворующих наши деньги
Toyota Supra 2019: культ скорости
СССР продолжает существовать даже для украинских националистов и олигархов
Аборт мозга «Live in Moscow 2008»
В России показали новый боевой корабль, способный погружаться под воду
Механическая, автоматическая коробка передач. Преимущества и недостатки каждого варианта
Жалюзи. Какие выбрать: внутренние или наружные?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.