]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В интернете предложили переименовать ураган «Ирма»

19:45 7.09.2017
Иванка Трамп. Фото с офстраницы в Facebook
Иванка Трамп. Фото с офстраницы в Facebook

В Сети опубликована петиция, авторы которой предлагают переименовать ураган «Ирма» в Атлантике в «Иванку» - в честь дочери президента США Дональда Трампа.

Петиция размещена на ресурсе Petition Site. В ней отмечается, что американский лидер больше озабочен прогрессом, нежели климатическими изменениями на планете. Его дочь Иванка Трамп, ранее обещавшая повлиять на главу государства в этом вопросе, это обещание не сдержала и спокойно относится к бездействию администрации США.

Авторы петиции считают ее причастной к разрушению, причиненному ураганом «Харви». По их мнению, причина стихийного бедствия кроется именно в политике Трампа и его команды по климатическим вопросам.

«Нам нужно оказать давление на членов администрации Трампа, чтобы реально отстоять здоровье и безопасность нашего мира и следующих поколений», - говорится в тексте петиции. К настоящему моменту документ подписали более шести тысяч человек.

Урагану «Ирма» присвоена максимальная категория – пятая. Он считается самым мощным в Атлантике за последние 10 лет.
 

Темы: Дональд Трамп, США, Изменение климата и последствия этих изменений, Угрожающие погодные условия и их прогноз, Общественно-политическая жизнь за рубежом
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 08.09.2017, 09:21
    Гость: Станислав из Кемерово

    Отвечу на комментарий на 08.09.2017, 08:10. Благодарю за интересные сведения о Петродворце. Но при этом настоятельно рекомендую Вам более ВНИМАТЕЛЬНО вчитываться в тексты предлагаемых комментариев.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 08.09.2017, 08:26
    Гость: 2017

    Имена не меняют для ураганов, которые однажды были названы.
    Как идея пойдёт, но пусть это будет фамилия для их большого семейства на много лет вперед...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 08.09.2017, 08:10
    Гость: E.

    Петродворец - всемирно известный своими фонтанами дворцово-парковый ансамбль. Замысел создания загородной царской резиденции, которая не уступала бы Версалю во Франции...
    Русские народные промыслы — форма народного творчества, в которой отчетливо прослеживаются русские традиционные нравы, зародившиеся много веков назад.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 08.09.2017, 07:08
    Гость: просветите

    Кто-нибудь понимает,зачем ветру давать каждый раз имя?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 08.09.2017, 04:41
    Гость: Анатолий С

    Единственный из всех правителей Трамп правильно оценил, что так называемый парниковый эффект углекислого газа есть раздутая определенными кругами абсолютная химера.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (9)
]]>
]]>
Выбор читателей
Стоп-кадр из видеотрансляции
Матвиенко назвала обезлюживание территорий стратегической угрозой
© РИА Новости Михаил Климентьев
Михаил Делягин: Как провалится план уничтожения России
Герасимов подтвердил контроль российской армии над всей территорией ЛНР
Путин рассказал о создании зоны безопасности на границе с Украиной
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Британская корона: право на "расизм" как обязанность перед нацией. Королевская семья в Англии – не частная семья, а символ страны»
«Мы живем, под собою не чуя страны»: СМИ молчат о милости суда к таджикам-убийцам
«У него не было реальных сторонников в российском обществе, но у него были хозяева и в российской элите, и в структурах Запада. И его оберегали, пока не пришло время готовиться к выборам»
Трест «Горячий пес»
«Бони НЕМ», 9 июля, Концерт на теплоходе «Ривьера»
Кинопремьера «Курчатов»: Я отвечаю, завтра не будет радиации!
KOFE «Ты не узнаешь» (интернет-сингл)
Воры в погонах препятствуют национальной идее Путина о трех-четырех детях в семье
Константин Сёмин: «Как и в конце 90-х, в элитах сейчас идёт поиск того, кто мог бы предотвратить народный гнев»
Брызги «Хитиновый кретин» (интернет-сингл)
Cны Саламандры «Медвежья невеста» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.