]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Небензя не уверен в подписании американской декларации о реформе ООН

10:19 16.09.2017
Василий Небензя. Фото с сайта wikipedia.org

 Постпред РФ при ООН Василий Небензя не уверен, подпишет ли Россия подготовленную США декларацию о реформе Всемирной организации.

"Не уверен, что мы подпишем эту декларацию. Многие из идей, которые там изложены, они, конечно, важны и они идут в русле предложений, которые выдвигает генеральный секретарь, но декларацией реформу ООН не проведешь. Реформа ООН должна быть результатом межправительственного процесса", - цитирует постпреда "Интерфакс".

Он отметил, что американский документ - "это декларация стран, которые придерживаются схожих взглядов по этому вопросу, но это не есть инструкция генеральному секретарю, как перестроить организацию, повысить ее эффективность".

"Ни они (США - ИФ), ни какая-либо группа стран-единомышленников не может провести реформу ООН без согласия всех стран-членов", - подчеркнул высокопоставленный российский дипломат.

Президент США Дональд Трамп собирается обсудить с мировыми лидерами реформу ООН 18 сентября в Нью-Йорке.

Темы: Россия, США, Организация объединенных наций (ООН)
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 18.09.2017, 08:54
    Гость: stalker

    "Небензя не уверен в подписании американской декларации о реформе ООН". Он не уверен ! Подпишет, еще как подпишет. Мы и по поводу предлагаемых США санкций в отношении КНДР все время артачимся. А на деле голосуем за них без промедления. Не надо выставлять нашу страну более независимой чем она есть на самом деле.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 17.09.2017, 21:01
    Гость: Alex202

    Мне тоже США нравятся в этом отношении больше. Потому как больше такого долга ни у кого нет. И вряд ли будет. А Китай с Японией похоже потихоньку активы там скупают.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 17.09.2017, 20:28
    Гость: Дык

    70коп - это примерно советский курс доллара. Все, что гекнулось только в начале 90-х было по этому курсу. Это только небольшая часть государственного долга. Случаев таких было много с 17г- но их никто не суммировал - перебъются..
    Зато все свои внешние долги возвращали, а с их стороны - дарили. Мне как то Штаты нравятся в этом вопросе больше. И Китай с Японией не возражают, как я понимаю?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 17.09.2017, 20:13
    Гость: Сергей

    Все реформирование ООН будет заключаться в том что америка каким нибуть постановлением обяжет все страны принимать участие в силовом восстановлении прежних границ республик,т.е. Америка подводит законодательную базу для войны в Донбасе.Затем спецназ из наемников из разных стран,который подчиняться ЦРУ,наденет голубые каски и войско готово.Затем запустят этих волков в овечьей шкуре в Донбасс и они, естественно ,уничтожат все повстанцев и восстановят целостность границ украины и все это будет сделано под эгидой реформированного ООН.Америка опять будет в стороне,не причем,и опять будет снимать сливки.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 17.09.2017, 20:13
    Гость: Сергей

    Все реформирование ООН будет заключаться в том что америка каким нибуть постановлением обяжет все страны принимать участие в силовом восстановлении прежних границ республик,т.е. Америка подводит законодательную базу для войны в Донбасе.Затем спецназ из наемников из разных стран,который подчиняться ЦРУ,наденет голубые каски и войско готово.Затем запустят этих волков в овечьей шкуре в Донбасс и они, естественно ,уничтожат все повстанцев и восстановят целостность границ украины и все это будет сделано под эгидой реформированного ООН.Америка опять будет в стороне,не причем,и опять будет снимать сливки.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (35)
]]>
]]>
Выбор читателей
В Ленобласти создадут огневые группы из резервистов для защиты от БПЛА
«Мы в беде и опаздываем»: академик РАН Роберт Нигматулин выступил с резкой критикой управления экономикой
Стоп-кадр из видеотрансляции
Матвиенко назвала обезлюживание территорий стратегической угрозой
© РИА Новости Михаил Климентьев
Михаил Делягин: Как провалится план уничтожения России
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Конец Фильма» открыл новую эру, обнаружив Илью Муромца в каждом из нас
Кто разрушает путинский режим: первая пятерка
Слово и дело власти, или Как вырастить Иванов, родства не помнящих
Владимир Кузьмин «Я — твой рокенрол»
Spank your monkey «Дед Мороз» (интернет-сингл)
«Не протянуть уже в ближней перспективе»: в инфляции обвинили страдающих от нее же людей
«Гудтаймс», 3 мая, Sherwood pub (Мытищи)
«Полезным средством поддержки рубля является ограничение валютных спекуляций внутридневными торгами»
«Тайм-Аут», 17 апреля, «16 Тонн»
Беременным – радость, остальным – хлопоты: что изменится с 1 июля
«Несчастный Случай» (акустика), 4 февраля, ММДМ
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.